Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Температура масла (аналог и цифра)

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для ING
    Регистрация: 06.04.2014
    Адрес: Самара
    Сообщений: 303
    Получено лайков: 12
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Цитата Сообщение от Dimaxx32 Посмотреть сообщение
    У меня при необходимости на брелке сигнализации можно посмотреть, а так мне кажется больше нет вариантов!
    т.е. на брелке показывает температуру менее 50 град ? Ну значит просто блокируют данные о температуре на Максидоте...
    Последний раз редактировалось ING; 23.11.2014 в 09:43.

  2. #22
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от ING Посмотреть сообщение
    т.е. на брелке показывает температуру менее 50 град ? Ну значит просто блокируют данные о температуре на Максидоте...
    ребята, вы о чем? При чем сигнализация и температура масла? Хотите сказать, что сигнализация считывает температуру масла с кан шины? Так это бред. Сигнализация имеет датчик температуры, который крепится на колектор с ож... Вот и всё. Темп.масла она никак не замеряет... При кодировании на своей машине я не видел активации темп.масла в 17блоке, возможно(хотя могу и ошибаться) простой б.к. не имеет такой возможности.

  3. #23
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ребята, вы о чем? При чем сигнализация и температура масла? Хотите сказать, что сигнализация считывает температуру масла с кан шины? Так это бред. Сигнализация имеет датчик температуры, который крепится на колектор с ож... Вот и всё. Темп.масла она никак не замеряет... При кодировании на своей машине я не видел активации темп.масла в 17блоке, возможно(хотя могу и ошибаться) простой б.к. не имеет такой возможности.
    чем смотрели Одисом или васей? Васей я тоже не видел.

  4. #24
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Уася видит, но когда ставишь галку в длинном кодировании - пишет вне диапазона.
    Дисплей,повторюсь - сегмментный(простой б.к)!!!

  5. #25
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Alex96 Посмотреть сообщение
    Уася видит, но когда ставишь галку в длинном кодировании - пишет вне диапазона.
    Дисплей,повторюсь - сегмментный(простой б.к)!!!
    я проверял в адаптациях. В кодировании не смотрел. А пришлось прикупить одис как раз из-за постоянных ошибок 31 - вне диапазона. Вася многого не делает.

  6. #26
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ребята, вы о чем? При чем сигнализация и температура масла? Хотите сказать, что сигнализация считывает температуру масла с кан шины? Так это бред. Сигнализация имеет датчик температуры, который крепится на колектор с ож... Вот и всё. Темп.масла она никак не замеряет... При кодировании на своей машине я не видел активации темп.масла в 17блоке, возможно(хотя могу и ошибаться) простой б.к. не имеет такой возможности.
    Сигнализация и темп.масла конечно не причём . Но у меня сигнализация берёт данные о температуре охлаждающей именно с кан шины . Датчика температуры у этой сигнализации нет . Вернее он есть , но нужен только при аналоговом подключении .

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •