Показано с 1 по 5 из 5

Защитная пленка арки

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: кемерово
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: октавия а7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый

    Защитная пленка арки

    имеется авто 2014 г.в. сборка н.н. цвет белый.недавно мыл машину и обнаружил отсутствие защитной пленки арки справа.слева она есть без каких-либо следов отслоения или еще чего.обратился к дилеру к инженеру по гарантии.сказали что меняйте за свой счет ибо они должны иметь на руках бракованную деталь.цена новой пленки около 600-700 руб.правомерен ли дилер?ваши мнения и кто с этим сталкивался?

  2. #2
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    При чем здесь брак? Это неукомплектованность авто. Жаль, что сразу при покупке не заметили. Сейчас думаю сложно будет что-то доказать.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: кемерово
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: октавия а7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    При чем здесь брак? Это неукомплектованность авто. Жаль, что сразу при покупке не заметили. Сейчас думаю сложно будет что-то доказать.
    может она и была.неукомплектованность-это если мне пепельницу забыли положить или скребок свистнули.а это элемент покрытия кузова.вполне возможно дефект клея или еще чего.может на ходу отклеилась.опять же маловероятно что ее забыли наклеить-ведь на выходе авто с завода отк должен присутствовать.инженер говорит типа вот если б вы мне эту пленку отдали то мы бы вам новую наклеили.ну не бред ли?а если у меня ночью на трассе эмблема с крышки багажника отклеится или еще в подобном роде?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 23.01.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 16
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый
    Цитата Сообщение от ильяи Посмотреть сообщение
    имеется авто 2014 г.в. сборка н.н. цвет белый.недавно мыл машину и обнаружил отсутствие защитной пленки арки справа.слева она есть без каких-либо следов отслоения или еще чего.обратился к дилеру к инженеру по гарантии.сказали что меняйте за свой счет ибо они должны иметь на руках бракованную деталь.цена новой пленки около 600-700 руб.правомерен ли дилер?ваши мнения и кто с этим сталкивался?
    Мой манагер при продаже авто говорил, что на эту пленку тоже распространяется 2-х летняя гарантия...

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2014
    Адрес: кемерово
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: октавия а7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Rudos Посмотреть сообщение
    Мой манагер при продаже авто говорил, что на эту пленку тоже распространяется 2-х летняя гарантия...
    а у нас в Кемерово видать так не считают.не знаю входит ли пленка в понятие ЛКП(на него 3 года гарантии).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •