Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #771
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
    Ну почему же! В такси очень пользуется спросом
    на драйве видел - парнишка за полтора года в такси 250к км накатал ( поменял двиг и дсг) всё по гарантии :)

  2. #772
    Бывалый
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7 Элеганс
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    интересно а как у таксопраков с А7 ой обстоят дела они же по первой их пачками закупали в том числе и с ДСГ и двиг 1.2.сейчас 1.6 берут.

  3. #773
    Местный Аватар для Andrew_78
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 112
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8 T
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: White
    В Питере пока еще ни разу не встречал в качестве такси Октавии с DSG. Сплошь все МКПП в связке с 1.6...

  4. #774
    Бывалый
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Нижневартовск ХМАО
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый топаз
    у меня на 30 тыс появился жужжащий звук при трогании ездил на диагностику дилер думает что это такое.

  5. #775
    Новичок
    Регистрация: 19.02.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    У меня тоже самое.пока к диллеру ехать времени нет.пожалуйста отпишись что это

  6. #776
    Бывалый
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Москва, ЮЗАО
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7 Элеганс
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Вчера выйдя от гостей решил поймать тачку и поехать домой.Останавливается шевроле круз.Пока ехали осмотрел немного салон.Конечно это не октавия , простора нет такого да и отделка мягко говоря так себе.Мне невольно захотелось окинуть взор на пробег и то ,что я увидел а потом услышал.Вообщем был в легком недоумении.Пробег показывал 246350 км..со слов водителя авто 2012 года.механика(хотя точно не зафиксировал может и автомат,был немного загашен )).Сказал ,что менял только расходники фильтра и масло.Эксплуатация жесткая,гоняет на ней часто на наши юга. Масло льет GM какое то. Переборки движка и т.д не было никакого.О великие , как бы я хотел чтобы моя октаха прошла столько же и без серьезных вложений.Он на ней ездит а не сидит на форумах , коллеги. Призадумался я в вообщем , как вы понимаете крепко на тот момент. У меня сейчас 53000.Пока тьфу тьфу тьфу.Машина даже кормит меня сейчас.Вторая работа связана с разъездами.В день бывает от 90-260 пробега.

  7. #777
    Бывалый
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от Vlad-Tambov Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое.пока к диллеру ехать времени нет.пожалуйста отпишись что это
    Цитата Сообщение от vomnv Посмотреть сообщение
    у меня на 30 тыс появился жужжащий звук при трогании ездил на диагностику дилер думает что это такое.
    Заехал сегодня к ОД ! Такой же скрип ! Предварительно записал два видеоролика ,внутри салона и внешне! Вышел инженер по гарантии
    сели в машину чтобы прокатиться , он говорит , давайте послушаем с телефона , может и ехать не придется никуда ..
    Итог видео хватило ,чтобы принять решение о замене ! В субботу записали на диагностику , дабы составить акт приложить видео и все такое , ожидание сцепления три недели .
    Со слов инженера , по скрипам раньше решения не было , в феврале , приняли решение о замене ! Так же, прошу заметить объяснили ,что это никак не влияет на коробку DSG!!! На безопасность и все такое !! Просто технологический шум .... из за нагревания фрикционов . Обычно происходит ,когда машина долгое время в движении.
    Машина на гарантии , время покажет ...

  8. #778
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ruslan81 Посмотреть сообщение
    Заехал сегодня к ОД ! Такой же скрип ! Предварительно записал два видеоролика ,внутри салона и внешне! Вышел инженер по гарантии
    сели в машину чтобы прокатиться , он говорит , давайте послушаем с телефона , может и ехать не придется никуда ..
    Итог видео хватило ,чтобы принять решение о замене ! В субботу записали на диагностику , дабы составить акт приложить видео и все такое , ожидание сцепления три недели .
    Со слов инженера , по скрипам раньше решения не было , в феврале , приняли решение о замене ! Так же, прошу заметить объяснили ,что это никак не влияет на коробку DSG!!! На безопасность и все такое !! Просто технологический шум .... из за нагревания фрикционов . Обычно происходит ,когда машина долгое время в движении.
    Машина на гарантии , время покажет ...
    Видео в студию.

  9. #779
    Бывалый
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    Видео в студию.
    на Ютубе у меня нет аккаунта ,поэтому "скрип" сцепы добавлю из того что нашел там
    http://youtu.be/LM1j48Py0MM

  10. #780
    Новичок
    Регистрация: 18.03.2016
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте уважаемые форумчане! Я новичок на этом форуме, прошу сильно не пинать (если вдруг просмотрел тему или посты выше). Ситуация следующая. На 68000 скончался мехатроник (DSG7). Причем скончался он громко и с выбросом масла из себя через разорванную крышку!!!! Никогда бы не подумал. что так может что-то сломаться в ВАГе..))) Далее (после замены мехатроника) через 15000 начала дергаться при переходе с 1-ой на 2-ую и иногда со 2-ой на 3-ю...Вот думаю к ОД ехать, но у меня шнурком разные функции включены (corner, дотирка капель и т.д.). Вопрос в следующем: может ли ОД отказать в гарантии на узлы ДСГ по причине изменения настроек авто (с АКПП ничего не делал)(на ДСГ осталось еще 1 год, а на авто в целом гарантия уже год как закончилась)??? Хотелось бы владеть информацией перед записью на замену сцепухи. Всем заранее огромное спасибо за участие.

Страница 78 из 92 ПерваяПервая ... 2868767778798088 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •