Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 4 из 92 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #31
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
    Так это все так гремят или кому как повезет? Сам на этой неделе забираю 1.4 dsg, прям расстроился...
    Всем привет! У меня 1.8 у меня такая же беда, сначала думал что то не докрутили на заводе, при установке защиты картера попросил чтоб посмотрели, но ничего не выявили, а оказывается это дсг, такие же звуки как описывают выше, бряканье на кочках полицейских итд итп..........

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Слышал про такую особенность, но неужели так "гремит" что аж пешеходы оборачиваются как пишет автор на драйве? Просто сколько ни ходил мимо проезжающих ВАГ-овских машин, ни разу не слышал никаких брякающих звуков, может они есть, но наверное не настолько громкие. На тест-драйве тоже проезжал по лежачим, посторонних звуков не заметил, может был слишком увлечен))

  3. #33
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Зайди к нему на страницу и послушай! Такое ощущение, что ведро с болтами громыхает, и это на новой тачке! Очень, очень обидно, что ваговцы обманули!!!

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
    Зайди к нему на страницу и послушай! Такое ощущение, что ведро с болтами громыхает, и это на новой тачке! Очень, очень обидно, что ваговцы обманули!!!
    Я смотрел и все слышал, но это мало о чем говорит - машина не заведена, колесо свешено, камера впритык - естественно звук будет слышен отчетливо. Я могу точно так же записать звуки обычной механической коробки при переключении передач на стоящей не заведенной машине - она тоже издает достаточно громкие звуки, причем на любой машине.

    Вот если бы он записал это бряканье при езде и звук было бы отчетливо слышно на видео, тогда другое дело.

  5. #35
    Бывалый Аватар для timon
    Регистрация: 02.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Да шумы конечно имеются,но для меня не на столько чтоб она мне разонравилась,просто новая машина,прислушиваешся к ней сильно.Я думаю со временем забудется,так было и с другими предыдущими авто(новыми),там тоже имелись какие то косячки,но потом просто перестал на них обращать внимание,главное чтоб хуже не было)

  6. #36
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Поддомкрать авто поставь нейтраль, и покрути колесо, и будет тихо! А парень пишет, что накатом едет и люди оборачиваются на шум! Не жесть ли это на новой машине! Авто должно приносить радость от эксплуатации, а не головную боль!!! Имхо!!!

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация: 29.04.2013
    Сообщений: 72
    Получено лайков: 0
    Да не думаю я что все так плохо, что прямо аж пешеходы оборачиваются, может у того человека есть неисправность в ДСГ из-за чего звук действительно достаточно громкий. На тест-драйве ездил, вообще не слышал посторонних звуков, хотя проезжал по лежачим.

  8. #38
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Я просто взял механику, потому что это только начало(((( так и будет!!!

  9. #39
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Прочти его блог! Я тоже ездил на тест, и было все супер! У него тоже все было гуд, но вот начался геморр, в четверг едет к ОД, позже отпишется!!!

  10. #40
    Новичок
    Регистрация: 24.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Может вопрос конечно глупый но какая коробка dsg7 ставится на октавию dq200 или dq500, за ранее спасибо))

Страница 4 из 92 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •