Опрос: Какой пробег и были ли проблемы/поломки?

Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 912

Обсуждение проблем, поломок и вопросов по DSG

  1. #111
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    концерну могут запретить ввозить в Россию автомобили, оснащенные указанной трансмиссией.
    ха-ха зачем ввозить, если можно у нас на заводе собирать ,так и будут делать,ввозить механ ,а собирать дсг.
    Последний раз редактировалось spride; 25.02.2014 в 23:45.

  2. #112
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Bacek22 Посмотреть сообщение
    дубль два.

    Это не новость, а продолжение..

    Вполне разумно сделать гарантию как в Германии или Китае (и на весь механизм), не думаю что у них кровь другого цвета, не жели наша
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  3. #113
    Бывалый Аватар для Demetrius
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Химки
    Сообщений: 89
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Gray Platinum
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    ну как нет такого, что она туда сюда дергает? ты стоишь в пробке, поток тронулся, допустим разогнался до 20 км/ч, а потом остановился снова. У меня успевает до 22 км/ч на обычном драйве с 1 до 3 дойти и обратно соответственно. ИМХО, эта коробка по переключению да и вообще по поведению ближе к механике, чем к автомату.
    Странно приятель, у меня на 3 переключается когда около 30 км/ч скорость. Но в пробке обычно скорость потока около 20 . Поэтому у меня в основном на 2 едет пока вообще не встанем. Может там программа зашита адаптивная. И все зависит как она настроена.

  4. #114
    Бывалый Аватар для Ильич
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    вполне возможно, может еще от объема движка зависит. Щас посидел на сайте dsg7.com - такого там начитался, что больше о коробке вообще не хочу думать.

  5. #115
    Новичок
    Регистрация: 20.12.2013
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Денис Посмотреть сообщение
    может и правда конечно, ломаются и мерседесы..
    Это вот сто процентов!!! У меня у мужа Мерс ML (паркетник), машине всего два года, а ремонтировать устали... Директор салона заявил, "а что Вы хотите, Мерсы сейчас поставлены на поток, так что относитесь к авто как к обычной Тайоте!" Мы были шокированы! Цена-то от Тайоты в три раза отличается! В общем, сейчас подала иск в суд, попытаемся взыскать с них не только сумму ремонта, но и все положенные неустойки. Обидно, что они считают, что для людей, позволивших себе купить Мерс, 50 тысяч за какой-то там пыльник не деньги...

  6. #116
    Новичок
    Регистрация: 01.03.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от M@KS Посмотреть сообщение
    Добрый день Всем!
    У меня такая проблема!!!
    Автомобиль приобрел 24 января 2014 года. Проехал на нем 2000 км.

    Проблема №1.
    Сегодня услышал звук не понимаю от куда но попытаюсь объяснить какой. При трогании с места, скорости 6-8 км/ч происходит щелчок (такого характера: если взять иголку и зажать один её конец крепко в пальцах и дернуть её за другой, слышен звук напряженного металла, такой же происходит и у меня). Пробовал замечать может это происходит при переключении с D1 на D2, так нет D2 еще не включилась а щелчок уже слышен.
    Проблема №2.
    Одновременно с этим щелчком появилась другая проблема. При выжатой педали тормоза (без разницы холодная коробка или горячая) при переключении из режима "Р" в режим "D" происходит 2 толчка: первый из "Р" в "R"; второй из "R" в "N".
    Если были у кого-то такие проблемы расскажите как с этим справиться???
    Приветствую. Была такая же проблема один в один, прошла сама на следующий день. Выяснили в чем была проблема?

  7. #117
    Бывалый Аватар для Kuzya
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Привет . Помогите !! Коробка дсг 1.4 ДВС При переключение передач на борт компьютере где D1 меняется на D2 В это время происходит скрип длинной в пол а то и в секунду бывает и со 2 на3 и с 3 на4 ??? Происходит не сразу а после как машина про греется Начинает после езды по Питеру около Двух часов!!!!?????? Помогите!!!

  8. #118
    Бывалый Аватар для Kuzya
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 51
    Получено лайков: 0
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Привет . Помогите !! Коробка дсг 1.4 ДВС При переключение передач на борт компьютере где D1 меняется на D2 В это время происходит скрип длинной в пол а то и в секунду бывает и со 2 на3 и с 3 на4 ??? Происходит не сразу а после как машина про греется Начинает после езды по Питеру около Двух часов!!!!?????? Помогите!!! И такое ощущение что очень, очень маленькая вибрация проводит по речку акпп!!???

  9. #119
    Бывалый Аватар для Ильич
    Регистрация: 09.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    что за скрип? т.е. со звуком передачи втыкаются? Думаю тогда к дилеру однозначно! Только приезжай к ним на как следует прогретом авто.

  10. #120
    Новичок
    Регистрация: 05.01.2014
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Пробег 2200 тоже после поездки появилась вибрация если переключиться на D или R, на следующий день вибрация только на R... Беда... Говорили же не брать DSG...

Страница 12 из 92 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •