Показано с 1 по 10 из 10

1.4 на механике, элеганс, плюс доп ксенон, коричневая

  1. #1
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый

    1.4 на механике, элеганс, плюс доп ксенон, коричневая

    Всем доброй ночи! 30.12.2013 г. наконец сбылась моя маленькая мечта я выехал из салона на новой октахе)Очень долго и с нетерпением ее ждал!)Теперь о машине, лично для меня в этой машине много плюсов, смотрится она конечно супер (позже скину фотки), салон приятный, музыка радует, но есть один минус, который разочаровывает меня с каждым днем все больше и больше, это конечно же задняя подвеска! Когда я еду на ней, пытаюсь сам себе внушить, что к этому просто надо привыкнуть, но если честно не получается. Обидно, что за такие деньги получаешь недоработку! В ближайшее время наведую ОД с претензией работы задней подвески, посмотрим что они скажут, хотя уже догадываюсь, но молчать и просто привыкать я не хочу.Ну все хорошо, расход радует, салон классный, багажник вместительный, внешне очень красивая, но должен же быть подвох и вот он вылез именно в подвеске) Читал здесь, что народ готовит коллективное письмо с претензией, хочу присоединиться к вам, просто так это нельзя оставлять. Если есть какие-либо вопросы по машине с удовольствием отвечу)

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Поздравляю с покупкой ,как ксенон ?он вроде не дешевый) ,стоит он этих денег ?

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Бейрек Посмотреть сообщение
    Всем доброй ночи! 30.12.2013 г. наконец сбылась моя маленькая мечта я выехал из салона на новой октахе)Очень долго и с нетерпением ее ждал!)Теперь о машине, лично для меня в этой машине много плюсов, смотрится она конечно супер (позже скину фотки), салон приятный, музыка радует, но есть один минус, который разочаровывает меня с каждым днем все больше и больше, это конечно же задняя подвеска! Когда я еду на ней, пытаюсь сам себе внушить, что к этому просто надо привыкнуть, но если честно не получается. Обидно, что за такие деньги получаешь недоработку! В ближайшее время наведую ОД с претензией работы задней подвески, посмотрим что они скажут, хотя уже догадываюсь, но молчать и просто привыкать я не хочу.Ну все хорошо, расход радует, салон классный, багажник вместительный, внешне очень красивая, но должен же быть подвох и вот он вылез именно в подвеске) Читал здесь, что народ готовит коллективное письмо с претензией, хочу присоединиться к вам, просто так это нельзя оставлять. Если есть какие-либо вопросы по машине с удовольствием отвечу)
    поздравления!!! хороших дорог!
    высказывались мнения про то, что на подвеску жалуются те, кто приобрел машины раньше, вроде как из свежих приобретателей никто не жалуется, и вроде как уже другие амортизаторы ставят. видимо нет!
    а у тебя сборка чья?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  4. #4
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Спасибо за поздравления!) Доппакет куда входит ксенон стоит своих денег, берите если есть возможность, светит просто супер, ну на счет вида, что сзади что спереди нет слов, мне очкень нравится, нисколько не жалею, что взял этот пакет) помимо этого туда входят передний и задний парктроники) Сборка у меня наша НН. Думаю ничего они в подвеске пока не меняли,но если мы будем их долбить, то им придеться что-то делать иначе они рискуют потерять своих покупателей! Я не спорю, может в Москве и можно на ней кататься, но у нас в Новгородской области дороги не айс, да как и везде практически, поэтому стоит им задуматься. Конечно можно вложиться и самому подделать ее, но нужно ли это делать, когда машина стоит таких денег?!

    Каждый раз когда смотрю на нее думаю про себя, какая же она все-таки красивая)

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Цитата Сообщение от Бейрек Посмотреть сообщение
    в Новгородской области
    а где брал? Авто ВН?
    Невозможное невозможно

  6. #6
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Ну да)

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    Цитата Сообщение от Бейрек Посмотреть сообщение
    Ну да)
    Напиши имя менеджера, можно в личку)
    А то они сказали, что ещё ни одного недовольного задней подвеской с начала продаж нет)
    Невозможное невозможно

  8. #8
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    В субботу собираюсь заехать к ОД по поводу работы задней подвески, после отпишусь) а так пробег на сегодня ближе к 1300, пока все ок!) уже планирую сделать тонировку, к лету хочу литье на 17 поставить, думаю будет лучше смотреться) да еще думаю полную шумку сделать, мне кажется это частично решит проблему постороннего шума из-за балки, да и качество музыки уже будет другим! вопрос конечно только в деньгах)

  9. #9
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Сегодня затонировал, теперь другое дело)у меня почему то фотки не скидываются сюда, не знаю в чем причина, может кто подскажет?)

  10. #10
    Новичок Аватар для Бейрек
    Регистрация: 12.12.2013
    Адрес: г. Великий Новгород
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    вроде получилось одну фотку загрузить) придется размеры уменьшать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •