Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264

Головное и заднее освещение, оптика (общее обсуждение)

  1. #11
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Да,видео тоже про "мой аппарат".Сам по несколько раз просматривал его и представляю его в своём гараже.Только нет датчиков парковки и хром пакета.Кстати без него вроде бы тож ничего так,смотрится.Стоит ли за него переплачивать 4 рубля?Кто что думает?
    Прошу прощения,просмотрел видео в лучшем качестве-датчики парковки ЕСТЬ!Не хватает только "хрома".И,кстати,4 рубля тоже не принципиально для меня.Просто думал мож кто посоветует потом на те же 4 руб белым винилом или карбоном лучше закатать.Но всё-таки решил-пусть лучше БЛЕСТИТ!

  2. #12
    Бывалый Аватар для partman
    Регистрация: 06.05.2013
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    С хромом однозначно интереснее выглядит!

    Мне вот больше жаль что эти самые светодиодные огни идут только с биксеноном и только в пакете, а отдельной опцией нет...

  3. #13
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от partman Посмотреть сообщение
    С хромом однозначно интереснее выглядит!

    Мне вот больше жаль что эти самые светодиодные огни идут только с биксеноном и только в пакете, а отдельной опцией нет...
    Согласен! Вот и я думал, что ксенон и диоды дневные можно отдельно заказать.... Пришлось №8 и до декабря. Хотя и простая оптика есть гуд! Но линзы смотрятся лучше, брутальней что ли...

  4. #14
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от partman Посмотреть сообщение
    С хромом однозначно интереснее выглядит!

    Мне вот больше жаль что эти самые светодиодные огни идут только с биксеноном и только в пакете, а отдельной опцией нет...
    Заказал бы в Амбишене, а это только в Элегансе возможно... Что ж, подожду..... Но реально долго, парни!!!

  5. #15
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от BSV Посмотреть сообщение
    Прошу прощения,просмотрел видео в лучшем качестве-датчики парковки ЕСТЬ!Не хватает только "хрома".И,кстати,4 рубля тоже не принципиально для меня.Просто думал мож кто посоветует потом на те же 4 руб белым винилом или карбоном лучше закатать.Но всё-таки решил-пусть лучше БЛЕСТИТ!
    Никакого винила, тем более белого (ты вроде белый цвет машины хотел - не будет смотреться, ИМХО) и карбона не надо, хром есть хром!!! Он всегда ценится будет на порядок!!!

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 14.05.2013
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Цитата Сообщение от Beel163 Посмотреть сообщение
    Никакого винила, тем более белого (ты вроде белый цвет машины хотел - не будет смотреться, ИМХО) и карбона не надо, хром есть хром!!! Он всегда ценится будет на порядок!!!
    СОГЛАСЕН!

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Цитата Сообщение от Beel163 Посмотреть сообщение
    Я так не считаю, ибо на других машинах, марках, уже давно стоят такие ходовые огни. И видео в инете с морганием этих огней на других тачках я не нашёл!!! Выложишь ссыль - поверю!!!
    Да пожалуйста, считайте, как знаете. Я вам объяснил, почему этот эффект возникает на видео. Вживую такого не будет. Дальше Ваше право верить или нет.

  8. #18
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, считайте, как знаете. Я вам объяснил, почему этот эффект возникает на видео. Вживую такого не будет. Дальше Ваше право верить или нет.
    Уважаю ваше мнение! Мне хотелось бы, что бы был "моргулис! на А7! Например, подъезжая к шашлыкам - друзьям поморгать таким образом! И т.д. Хотелось бы! Буду верить до того момента, пока сам не убежусь, или кто нить отпишется. Но я думаю, это не скоро будет, такая комплектация доступна с ноября... Блин!:(

  9. #19
    Бывалый Аватар для Beel163
    Регистрация: 20.05.2013
    Сообщений: 52
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black
    Цитата Сообщение от ryg Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста, считайте, как знаете. Я вам объяснил, почему этот эффект возникает на видео. Вживую такого не будет. Дальше Ваше право верить или нет.
    В салоне ОД, осматривая А7, я ДХО не наблюдал, хоть и ксенон стоял на ней.... Не было тех полосок в фарах, и манагер подтвердил. Видимо придётся подождать...

  10. #20
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Beel163, спешиал фор ю. www.alfaxenon.ru/stroboskopi/
    ;)

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •