Опрос: У какого ОД купили (ждете) авто?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Дилеры в Санкт-Петербурге (обсуждение и отзывы)

  1. #31
    Новичок
    Регистрация: 24.12.2015
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 1
    Приветствую всех!Поделюсь неприятностью...обратился в Санкт-Петербург Пулково -Авто Стартовая 5...пока проходил там ТО по гарантии...были недовольства но по мелочи...цены зашкаливают....и вот как то навернулась у меня турбина(Шкода Ети)...ещё на гарантии был...позвонил,договорился...приехал...Оставил машину...сказали на днях заберёшь.Звоню через пару дней...не готова...(удивление..странно)..казалось бы,что такого поменять турбину.Ладно,жду дальше,туда сюда,4 дня прошло.Звоню...не готова..тут возникает вопрос.пот телефону выяснить не получилось...чую бред какой то...приезжаю и тут началось...врали бы скромно..ладно простительно...Но врут так нагло,что бесит.Короче...результат,машину я забрал через три недели ,почти месяц.Ладно,забрал и забрал.катаюсь.И вдруг по чистоя случайности узнаю,что у меня заменена стойка двери багажника.Приезжаю туда...с фактами...да было дело..признали...стекло ещё разбили заднее...Объяснили тем.что не хотели беспокоить.Теперь я на 99 процентов уверен,что ещё и востановленную турбину мне там впарили...которая опять сдохла через 22 тыщ км....В общем я туда не ногой и другим советовать не буду.Единственное что знаю..так это то,что по слухам там самые лучшие в Питере красильщики.Как то так....
    Последний раз редактировалось Maikop; 24.12.2015 в 21:14.

  2. Это сообщение оценили:

  3. #32
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2017
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Ребята, подскажите у какого дилера лучше обслуживаться (цена/отношение и пр.)?
    Последний раз редактировалось Октавиан78; 27.05.2017 в 19:31.

  4. #33
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от Октавиан78 Посмотреть сообщение
    Ребята, подскажите у какого киллера лучше обслуживаться (цена/отношение и пр.)?
    Ну по киллерам, не тот форум

  5. Это сообщение оценили:
    angry 

  6. #34
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2017
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1400
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Ну по киллерам, не тот форум
    упс

  7. #35
    Новичок
    Регистрация: 08.12.2017
    Адрес: Spb
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia F7Fl
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Ну по киллерам, не тот форум
    а по дилерам?

  8. #36
    Новичок
    Регистрация: 09.10.2020
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    13,08,2020 центре Гриффин-авто в г.Санкт-Петербург по ул.Симонова 14 была заказана машина Skoda Rapid II Style и внесен небольшой залог. 09,10,2020 машина благополучна пришла в центр и тут выяснилось ,что сумма ,которая была изначально оговорена в августе выросла на 200000 рублей.Сотрудники центра объясняют это ,что от завода Шкода дано прямое указание продавать эти машины с доп.оборудованием ,которое оценивается в 91000р. Это защита радиатора,накладки на порог,защита двигателя, регистратор, коврики резиновые,поддон в багажник,брызговики,шумоизоляция напыляемая. Остальные 109000 это повышение стоимости с августа месяца.На сайте импортера действительно видно повышение ,НО на 59000,а никак не на 109000 .В итоге машина не приобретена,т.к. от доп.оборудования так и не смогли отказаться + как выяснилось договор при бронировании машины и внесении суммы брони не составлялся .Со слов старшего менеджера по продажам : договор составляется по желанию клиента!!! Усиленно прогибали на взятие авто-кредита,наличка их уже не привлекает.Как итог: вернули залог,получили потерянные два месяца,испорченное настроение и подпорченную репутацию SKODA в целом.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •