Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 110

Видеорегистратор

  1. #61
    Местный
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Получено лайков: 99
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6MPI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Выполнил скрытую проводку для видеорегистратора, не люблю когда висят провода и занят прикуриватель. Включаешь зажигание регистратор работает, отключаешь регистратор отключается.
    В блоке предохранителей есть свободные гнезда для предохранителей в котором плюс появляется после включения зажигания, я использовал 48 посадочное место, но отсутствует нижний контакт, нижний контакт заказал в экзисте код N 907 326 03, пропаял, усадил на термоусадку и обмотал обычный ПВХ изолентой.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150829_223038.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	219.6 Кб 
ID:	4373
    Провод видеорегистратора провел по левой стойке, пластик стойки снимается отогнув руками и поддев отверткой обмотанной изолентой, поддевать нужно металлические пистоны
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150823_113353.jpg 
Просмотров:	130 
Размер:	143.3 Кб 
ID:	4374
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150823_113550.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	193.5 Кб 
ID:	4375
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150823_112437.jpg 
Просмотров:	146 
Размер:	184.4 Кб 
ID:	4376
    Минус берем с болта под "торкс"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150830_114626.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	277.8 Кб 
ID:	4377
    Вставляем наш провод с припаянной клеммой в 48 посадочное место предохранителя с обратной стороны.
    Паяем наши провода к блоку питания регистратора
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150831_102048.jpg 
Просмотров:	140 
Размер:	124.4 Кб 
ID:	4379
    Обмотав изолентой крепим блок питания стяжкой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150831_103958_1CS.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	211.4 Кб 
ID:	4378
    Ставим предохранитель на 1А. Все получилось аккуратно и ничего не висит, не болтается.

  2. Это сообщение оценили:

  3. #62
    Новичок
    Регистрация: 28.08.2015
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Всем привет! Добавлю свои пять копеек.Берем разветвитель гнезд прикуривателя с проводом и паяем к нему клеммы. Будет и под анти-радар и под регистратор. Анти-радар можно поставить в левом углу на коврике.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	разветв..jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	145.5 Кб 
ID:	4480Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	блок предохр..jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	116.6 Кб 
ID:	4483Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ан.радар.png 
Просмотров:	82 
Размер:	1.64 Мб 
ID:	4481Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	монтаж.png 
Просмотров:	95 
Размер:	904.6 Кб 
ID:	4482

  4. Это сообщение оценили:

  5. #63
    Местный
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Получено лайков: 99
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6MPI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Хорошая идея и не нужно разбирать блок питания видеорегистратора.

  6. #64
    Новичок
    Регистрация: 13.07.2016
    Адрес: г. Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Capuccino
    Я решил озаботится подключением видеорегистратора к своей Octavia A7. Так как подача напряжения на все розетки 12V постоянная, то это стало проблемой.
    Самостоятельно лезть и что-то делать с проводкой не собираюсь, мне гарантия на авто дороже (ему меньше месяца).
    Позвонил менеджеру ОД, у которого покупал, так он мне сообщил что они могут подключить мой регистратор, но это будет стоить значительно дороже чем в любом сертифицированном сервисе шкода. По его словам, если делать это в таком (обязятельно сертифицированном) сервисе, то и денег много сэкономлю, и с гарантии не слечу, и сделают там не хуже чем у ОД.

    Уважаемые форумчане, кто-нибудь знает таковые сервисы в Москве? Быть может список какой можно посмотреть, я бы пообзванивал и повыбирал где лучше и дешевле.

  7. #65
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Рассказываю, как в Опеле сделал. В Октавии тоже скоро сделаю. Вытащил лампу освещения салона над головой. Взял кусочек фольгированного стеклотекстолита по размеру лампы. Ножом перерезал фольгу так, чтобы образовались две изолированные полоски фольги. Купил разъем к регистратору и припаял его выводы к двум проводам. Другие концы проводов к стеклотекстолиту (учесть полярность или поставить диод). Этот кусочек текстолита вставляем вместо лампы освещения. Все. Провод получился длиной 20 см., а включается регистратор штатным выключателем освещения. Ничего лишнего, провода не болтаются, их не видно. Можно разъем не покупать, а использовать тот, что к регистратору прилагается, обрезав его. Провода провел под обивкой потолка. Трудностей не было.

  8. Это сообщение оценили:

  9. #66
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Никогда наверное не выбить из наших людей страх типа: заменю самостоятельно лампочку и с гарантии машину снимут! Все объяснения, что гарантию даёт завод изготовитель а не крутые спецы в ОД эти люди не слышат. Да и форум наверное не читают. Ведь всё давео расписано, разжёвано, номера предохранителей даны, сфотографированно и выложено для всех, пользуйтесь! Нет же, снова собираются лезть в лампочки освещения и прочую ерунду гонят. Micle13, в твоём Опеле был блок, который выдаёт ошибку при подключении левого оборудования к цепи освещения? В Шкоде есть. Не передумал подключаться по своему опыту? И с такой схемой в нужный момент окажется, что прыгнул за руль и поехал, а лампочку (регик) включить то и забыл....
    Последний раз редактировалось GREY 31; 27.07.2016 в 21:43.

  10. Это сообщение оценили:

  11. #67
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от GREY 31 Посмотреть сообщение
    И с такой схемой в нужный момент окажется, что прыгнул за руль и поехал, а лампочку (регик) включить то и забыл....
    Вот после этого аргумента вижу, что мне отвечать некому.

  12. #68
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Вот после этого аргумента вижу, что мне отвечать некому.
    Просто ответить то нечего. Ошибку получишь при подключении к лампочке, регик можно забыть включить.... Что тут ответишь?
    Последний раз редактировалось GREY 31; 02.08.2016 в 09:16.

  13. #69
    Местный
    Регистрация: 24.01.2016
    Адрес: г. Нижневартовск
    Сообщений: 101
    Получено лайков: 9
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Я покупал б/у машину, от прошлого хозяина достался рег унылый просто, кабель шёл от левого колена, по левой стойке,и в рег. я поставил сигу. старлайн. Кто ставил-прокинул тем же путём через левую стойку до зеркала антенну сиги. И ситуация-брелок машину видит, брелок машину заводит,А вот потом глюк, дикий регистратор заводится по зажиганию- и всё. Если машина завелась и включился рег - сигналка работает 10-15 метров. Отключил/выкинул регистратор, только кабель остался- без проблем завожу с сиги, продлеваю прогрев, вижу от 1 км., регик срал и мешал. Хочу новый поставить на амбарелла 12, вот и посмотрю- то ли рег, то ли проводка мешали сиге работать

  14. #70
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Мужики кто нибудь встречался с таким агрегатом?:http://sho-me.ru/katalog/sho-me-comb...pit-combo-1-a7

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •