Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 272

Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

  1. #1
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO

    Обсуждение качества сборки Новой Октавии А7 в Нижнем Новгороде

    Сейчас многие концерны получают российскую прописку и собирают свои машины у нас, причем и премиальные бренды в том числе, но по всей видимости заводы, на которых авто собираются могут серьезно отличаться друг от друга: по уровню квалификации персонала, технической оснащенности производства и т.д.

    Нашлось в сети такое вот видео:


    Кто что думает по этому поводу?

    ps: не хочу негативить, но мне как то это доверия не внушает, особенно если сравнивать с немецкими заводами..
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Да нормально все. На 2.54 сварщик кузов электродуговой сваркой варит. Вроде трезвый, окурка в зубах нет и даже в маске. Так что нормально все чо. Тебе же Линхардт сказал, что качество норм будет, чо сцать то. Иль ты бюргеру не веришь :D Часть персонала Волги собирала, так что наученные. Была у меня кстати Волга ГАЗ 3110... Безрадостные воспоминания... Ну да ладно, бюргеры то все наладят...
    ПыСы. Реально уныло все выглядит. Как армяшки в хач-сервисе...

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy

    Первые автомобили с Нижнего Новгорода.

    Уважаемые ждуны:D, поделитесь при получении информацией пожалуйста.

  4. #4
    Местный Аватар для Viman
    Регистрация: 17.06.2013
    Адрес: Penza
    Сообщений: 221
    Получено лайков: 2
    Авто: O.K.tavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: SereBRO
    XD) Или армяшка или продвинутый школьник - тазовод (у нас такие на стошках частенько попадаются)
    А этот Питер Линдхарт с небритой похмельной мордой, видимо проникается постепенно русским житьем-бытьем)
    Ну а так все равно надежда есть, что все норм будет, собирают же там уже Йети с Джетами, и вроде не слышал чтобы они прям рассыпались.
    '..мы все тут немного поехавшие..'
    А7 + silver + 1.4 mt Elegunz + 1 design + 8 functional, 140h.p. from cz ; )

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Viman Посмотреть сообщение
    Ну а так все равно надежда есть, что все норм будет, собирают же там уже Йети с Джетами, и вроде не слышал чтобы они прям рассыпались.
    Надежда всегда последней умирает. Да и вообще с чего ей рассыпаться то? У нас в России всегда электроды хорошие были, приварит так приварит. Максимум будет косовата, да кривовата, но не рассыпется 100%.

  6. #6
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Там ведь работают люди такие же как и мы. Значит мы все работаем спустя рукава?. Мне было бы обидно про себя такое читать. Давайте будем считать, что алкашей там уже нет, контроль ведут люди не из наших ОТК, а как минимум из военной приёмки. Когда я так думаю мне легче ждать.

  7. #7
    Бывалый
    Регистрация: 24.06.2013
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    Там ведь работают люди такие же как и мы. Значит мы все работаем спустя рукава?
    Я бы сказал подавляющее большинство. И еще постоянно гундят, что "мне мало платят и поэтому я буду работать еще меньше и еще хуже". А кто реально работают - те не гундят, им некогда. И зарабатывают кстати очень неплохо. Вот такая суровая реальность.Большинство людей почему-то считают, что им все что-то должны. Должны предоставить работу, должны высокую зарплату и еще наверное поработать за них тоже должны.

    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    Давайте будем считать, что алкашей там уже нет, контроль ведут люди не из наших ОТК, а как минимум из военной приёмки. Когда я так думаю мне легче ждать.
    Мне легче ждать автомобиль сваренный роботами, чем автомобиль сваренный сварщиком, какой бы он ни был. Просто потому-что у робота качество работы ни зависит ни от самочувствия, ни от настроения, ни от состояния здоровья - он всегда делает хорошо. А человек на то и человек, чтобы у него "человеческий фактор" присутствовал.

  8. #8
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Я в ах...е, просто ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Viman Посмотреть сообщение
    А этот Питер Линдхарт с небритой похмельной мордой, видимо проникается постепенно русским житьем-бытьем)
    помоему у него просто зае***ный вид, устал уже мужик

  10. #10
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от Viman Посмотреть сообщение
    Ну а так все равно надежда есть, что все норм будет, собирают же там уже Йети с Джетами, и вроде не слышал чтобы они прям рассыпались.
    Согласен, конечно картина не самая современная, но контроль качества все-таки должен отрабатывать свое предназначение)

Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •