Опрос: Каков средний расход топлива с этим двигателем на вашем авто?

Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 593

Двигатель 1.8 TSI (180 л.с.): обсуждение, вопросы и мнения

  1. #1
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик

    Двигатель 1.8 TSI (180 л.с.): обсуждение, вопросы и мнения

    Предлагаю делиться мнением, информацией и обсудить:

    Двигатель 1.8 TSI 180 л.с.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Skoda-Octavia-3-2013-Fahrbericht-Bild-06.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	39.0 Кб 
ID:	1069

    (В том числе владельцев - ваши впечатления, реальный расход топлива, нагрузка, скорость, поведение авто, радости, огорчения, плюсы минусы и т.д. и т.п.)
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  2. #2
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Езжу на 1.8! Проехал 5200 км, все больше и больше радуюсь ее динамике,долговременный расход показывает 9.3л, но я люблю давить в тапочку поэтому 11-13 уходит, да и вообще любит она кушать)))Как то вечером удалось погонять против шкоды а5(ребята сделали чип сказали что выдает 240 кобыл. плюс какие то пружины модные заниженные стояли, была на ручке) так вот я ее сделал где то на два корпуса, но у них 4 человека сидело, у меня 2-е, поэтому хз!!!Масло не кушает,проверял на днях уровень в норме!Привлекает внимание окружающих особенно шкодовладельцев да и вообще многих) Машинка черного цвета мыть приходиться часто минимум 2 раза в неделю))

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    кайфы!!!

  4. #4
    Новичок Аватар для Азат 2310
    Регистрация: 26.05.2013
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Уже проехал 10 тыс машина класс:cool:

  5. #5
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Езжу на 1.8! Проехал 5200 км, все больше и больше радуюсь ее динамике,долговременный расход показывает 9.3л, но я люблю давить в тапочку поэтому 11-13 уходит, да и вообще любит она кушать)))Как то вечером удалось погонять против шкоды а5(ребята сделали чип сказали что выдает 240 кобыл. плюс какие то пружины модные заниженные стояли, была на ручке) так вот я ее сделал где то на два корпуса, но у них 4 человека сидело, у меня 2-е, поэтому хз!!!Масло не кушает,проверял на днях уровень в норме!Привлекает внимание окружающих особенно шкодовладельцев да и вообще многих) Машинка черного цвета мыть приходиться часто минимум 2 раза в неделю))
    Цитата Сообщение от Азат 2310 Посмотреть сообщение
    Уже проехал 10 тыс машина класс:cool:
    Завидую обоим по БЕЛОМУ :) .

    Азат 2310, а у вас если не секрет - какой средний расход горючки и стиль вождения?
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #6
    Новичок Аватар для Азат 2310
    Регистрация: 26.05.2013
    Адрес: Башкирия
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Завидую обоим по БЕЛОМУ :) .

    Азат 2310, а у вас если не секрет - какой средний расход горючки и стиль вождения?
    Я люблю ездить быстро средний расход долговременный показывает 7,7 это то есть с момента покупки авто

  7. #7
    Новичок Аватар для overDno
    Регистрация: 31.07.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 29
    Получено лайков: 0
    Авто: Chevrolet Lacetty
    Год выпуска: 2008
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Синий металлик
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Езжу на 1.8! Проехал 5200 км, все больше и больше радуюсь ее динамике,долговременный расход показывает 9.3л, но я люблю давить в тапочку поэтому 11-13 уходит, да и вообще любит она кушать)))Как то вечером удалось погонять против шкоды а5(ребята сделали чип сказали что выдает 240 кобыл. плюс какие то пружины модные заниженные стояли, была на ручке) так вот я ее сделал где то на два корпуса, но у них 4 человека сидело, у меня 2-е, поэтому хз!!!Масло не кушает,проверял на днях уровень в норме!Привлекает внимание окружающих особенно шкодовладельцев да и вообще многих) Машинка черного цвета мыть приходиться часто минимум 2 раза в неделю))
    240 не может быть с чипом,максимум т
    от 190-205 л..с...А вот если на а7 сделать чип то будет от 220-230 л.с))))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Вчера смотрел про Ауди А3 так на ней такой же двигатель 1.8 180л.с, но с обозначением TFSI (с непосредственным впрыском), а на Октахе TSI какой у нее впрыск прямой или в коллектор?

  9. #9
    Новичок Аватар для Kasiopa
    Регистрация: 04.06.2013
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебристый Brilliant металлик
    Цитата Сообщение от sergmurom Посмотреть сообщение
    Вчера смотрел про Ауди А3 так на ней такой же двигатель 1.8 180л.с, но с обозначением TFSI (с непосредственным впрыском), а на Октахе TSI какой у нее впрыск прямой или в коллектор?
    На Ауди А3 (последнего поколения на MQB) как и На Октахе А7 на моторах 1,8 (180 л.с.) применяется комбинированный впрыск топлива. При старте и при полной нагрузке форсунки подают бензин только непосредственно в камеры сгорания, а при частичных нагрузках их работу дополняет еще и система распределенного впрыска (во впускной коллектор). Это позволяет получить максимальный крутящий момент на большем диапазоне оборотов движка. Ну и вроде как говорят тише работает при малых нагрузках (когда распределенный впрыск).

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 30.07.2013
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 0
    Спасибо обрадовал. значит стоит ТНВД как на дизеле Common-Rail. Перебирал я уже такой насос от W . Любит только качественное топливо и более частую замену топливных фильтров.

Страница 1 из 60 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •