Показано с 1 по 5 из 5

проблема с блоком управления бензонасосом

Новичок
    Получено лайков: 0

проблема с блоком управления бензонасосом

Нужна помощь. Не заводится авто, при самостоятельном осмотре обнаружил, что проблема в блоке управления бензонасосом. Он подплавился и немного вздулся. Пока разбирал вообще вытекло что-то непонятное типа электролита, так и не понял что это было. Есть ли способ как-то починить блок или в таких ситуациях сразу заказывают новые?

Местный Аватар для Air-hunter53
    Получено лайков: 17
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Melt Посмотреть сообщение
    Нужна помощь. Не заводится авто, при самостоятельном осмотре обнаружил, что проблема в блоке управления бензонасосом. Он подплавился и немного вздулся. Пока разбирал вообще вытекло что-то непонятное типа электролита, так и не понял что это было. Есть ли способ как-то починить блок или в таких ситуациях сразу заказывают новые?
    Почитай здесь,правда про А 5.https://carmasters.org/topic/4940-%D...1%D0%BE%D0%BC/

Блок управления он не дорогой.Если б/у,то порядка 1500 руб.Новый примерно 3000.Но неизвестно на какой двигатель Октавии,нет в подписи.
    Его номер 5Q0906093.
    Последний раз редактировалось Air-hunter53; 13.06.2019 в 18:48.

Новичок
    Цитата Сообщение от Melt Посмотреть сообщение
    Если блок ни разу не менял и намотал уже много км, то тут скорее всего менять полностью придется. Вечного ничего не бывает, тем более это электроника. Можешь конечно свозить посмотреть но это пустая трата времени.

Новичок
    Я просто залез посмотреть ценники на новые блоки, номер каталога 1T0906093G. Новый блок получается дороже 8 тысяч на заказ, в наличии нету. Есть б\у с разборок гораздо дешевле. Думаю какой толк брать б\у, если он может так же через полгода сплавиться.

Новичок
    Всегда можно поискать аналоги. Есть по качеству нечем не хуже абсолютно! От Roers Parts польских до тайваньских блоков, производителей которых я даже не выговорю! Те же Roers Parts получается 2-3 тысячи рублей, ищи по артикулу RP1T0906093G. У меня хоть с деньгами и все в порядке но почти всегда беру аналоги и норм, если хорошо выбрать!

Ваши права