Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Громкость болеро

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 20.11.2017
    Адрес: СПб и ЛО
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Blue met

    Громкость болеро

    Всем привет.
    Искал, но не смог найти.
    На октавии 2017гв, стайл, при переключении радиостанций в ФМ диаппазоне у каждой радиостанции своя громкость- то тише, то громче. На йети 2013гв такого нет.
    Может есть какая- то опция в болеро, которую я не могу найти, чтобы громкость всех радиостанций была на одном уровне.
    Заранее благодарен.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 07.02.2015
    Адрес: СПб
    Сообщений: 23
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Bromide Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Искал, но не смог найти.
    На октавии 2017гв, стайл, при переключении радиостанций в ФМ диаппазоне у каждой радиостанции своя громкость- то тише, то громче. На йети 2013гв такого нет.
    Может есть какая- то опция в болеро, которую я не могу найти, чтобы громкость всех радиостанций была на одном уровне.
    Заранее благодарен.
    Посмотри в настройках приемника есть функция установки минимальной громкости при включении. Может она стоит на "О". Возможно там "собака" зарыта?

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Bromide Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Искал, но не смог найти.
    На октавии 2017гв, стайл, при переключении радиостанций в ФМ диаппазоне у каждой радиостанции своя громкость- то тише, то громче. На йети 2013гв такого нет.
    Может есть какая- то опция в болеро, которую я не могу найти, чтобы громкость всех радиостанций была на одном уровне.
    Заранее благодарен.
    Такой опции не найдешь.У всех так.Смирись.

  4. #4
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Bromide Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Искал, но не смог найти.
    На октавии 2017гв, стайл, при переключении радиостанций в ФМ диаппазоне у каждой радиостанции своя громкость- то тише, то громче. На йети 2013гв такого нет.
    Может есть какая- то опция в болеро, которую я не могу найти, чтобы громкость всех радиостанций была на одном уровне.
    Заранее благодарен.
    Лечится только прошивкой одисом.

  5. #5
    Новичок Аватар для massa03
    Регистрация: 04.07.2018
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Лечится только прошивкой одисом.
    Не лечится это ОДИСом, на данный момент можно сделать вот так
    Нужно выключить RDS и после этого пересохранить все станции! Потом перезагрузить магнитолу, долгим нажатием кнопки power. После этого громкость будет одинаковой на всех станциях!

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Приветствую! Может и с моей проблемой поможете разобраться,майфуна свинг без блютуза, при долгом прослушивании появляется такой глюк крутиш громкость в (+) а она убавляется в (-) тоже убавляется, помогает только выключение на несколько минут. Появились эта проблема после установки усилителя и установки задних колонок в двери(колонки шкодовские, высокочастотные с пассата и усилитель на саб стороннего производителя) установка производилась у дилера, усилитель берёт звук с задних колонок через преобразователь.встречалась ли такая проблема ещё у кого нибудь?

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Андрей 270 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Может и с моей проблемой поможете разобраться,майфуна свинг без блютуза, при долгом прослушивании появляется такой глюк крутиш громкость в (+) а она убавляется в (-) тоже убавляется, помогает только выключение на несколько минут. Появились эта проблема после установки усилителя и установки задних колонок в двери(колонки шкодовские, высокочастотные с пассата и усилитель на саб стороннего производителя) установка производилась у дилера, усилитель берёт звук с задних колонок через преобразователь.встречалась ли такая проблема ещё у кого нибудь?
    Чот тут барабашка какой-то... думаю путь прямой к установщику. Чо ванговать-то?
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  8. #8
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    Чот тут барабашка какой-то... думаю путь прямой к установщику. Чо ванговать-то?
    Гарантия уже закончилась, предполагаю что собака зарыта в сопротивлении колонок,вернее в коммутаторе который подключен на задние колонки тем самым уменьшает сопротивления и майфуна начинает глючит. Ну это мое предположение.

  9. #9
    Бывалый
    Регистрация: 20.11.2017
    Адрес: СПб и ЛО
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Blue met
    Цитата Сообщение от massa03 Посмотреть сообщение
    Не лечится это ОДИСом, на данный момент можно сделать вот так
    Нужно выключить RDS и после этого пересохранить все станции! Потом перезагрузить магнитолу, долгим нажатием кнопки power. После этого громкость будет одинаковой на всех станциях!
    Привет.
    Пробовал по описанной схеме. Действительно, громкость на всех радиостанциях становится одинаковой и, вроде как, даже громче.
    Но, при повторном включении РДС громкость на каждой станции опять становится разной.
    При выключении РДС автоматом выключается так же и автонастройка (АФ) и еще какие- то опции. Может на громкость влияет что-то конкретное?

  10. #10
    Бывалый
    Регистрация: 20.11.2017
    Адрес: СПб и ЛО
    Сообщений: 61
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Blue met
    Цитата Сообщение от Bromide Посмотреть сообщение
    Привет.
    Пробовал по описанной схеме. Действительно, громкость на всех радиостанциях становится одинаковой и, вроде как, даже громче.
    Но, при повторном включении РДС громкость на каждой станции опять становится разной.
    При выключении РДС автоматом выключается так же и автонастройка (АФ) и еще какие- то опции. Может на громкость влияет что-то конкретное?
    Отвечу сам себе. Громкость одинаковая на всех радиостанциях только при выключенном РДС. Причем, если выключить РДС и удерживанием нажатой кнопки громкости на магнитоле сделать перезагрузку, то громкость немного вырастет.
    Но с выключенным РДС печально...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •