Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

[Вся Россия] L.Locker: производитель aвто-аксессуаров — скидка 5%

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 04.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    вы разве не прочитали что я писал?какая может быть НЕ нормальная форма ковриков?с крюками под педалью газа?или коврик который упирается в педаль?у нас форма ковриков максимально оптимальная,борта,конфигурации,максимально оптимизированы,дело на любителя в плане огромных бортов.А все таки про ДТП это было с маркой Тойота,мы не занимались сбором материала по конкретному ДТП,по тому конкретному случаю мы не может дать ссылку,но по самой проблеме,вот то что на быструю руку можно найти в интернете:
    http://news.drom.ru/13558.html
    http://www.drive2.ru/l/3301870/
    http://www.clubtiida.ru/forum/archiv...hp/t-2902.html
    http://forum.santafe-autoclub.ru/ind...showtopic=2067
    конечно корень зла не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ковриках,но мы не можем брать на себя ответственность за конкретный случай и ждать пока все таки кто то попадет в ДТП из-за того что педаль зацепилась за коврик.Как я уже писал наш выбор максимальная безопасность,а уже люди выбирают,нужен им коврик такой или другой.
    Тогда и не прикрывайтесь вашей "мнимой" заботой о жизни водителя, если нет достаточных оснований. Гуглом пользоваться умею, спасибо.
    Суть картинки понятна? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d98a054s-960.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	179.7 Кб 
ID:	4430 Почему-то другие производители вполне нормально могут изготавливать коврики, а не оправдывать свои недоделки.
    Если уж так заботитесь, сделали бы крепеж, чтобы коврики не ездили изначально.

    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    ну конечно лучше без ковриков,вы сравниваете слона с мухой,муху можно прихлопнуть одной ладонью,значит и слона тоже,толи весь пол будет загажен,толи область размером с кисть руки.
    Это одно из важных потребительских свойств, и в данном случае оно реализуется так себе. Стоит принимать факт, как есть. Грязь с педали как раз и течет под коврик, и наберется ее вполне достаточно.

    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    если вы не пробовали наши коврики то и говорить какие они плохие не удачная идея,но если вы пользовались то да,мы пробовали вынимать их с грязью,есть сотрудники которые пользовались,у которых была октавия А7,тут уж как вы говорите от прямоты и нормальности рук зависит,
    Видел, как другие мучаются, потому не стал такие брать. Используйте сами, среди своих сотрудников, с "прямыми" руками.

    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    Дело не во внимательности,вы не поняли что я вам написал,вы написали что у других производителей фотки универсальные,а я вам пишу что у нас не универсальные,и все что вы видите на сайте У НАС это сфотографированные и выложенные на сайт фотки ковриков под определенную модель.И на сайте есть весь ассортимент того что мы можем предложить на определенную модель,где то ассортимент ограничен,где то довольно большой выбор.
    У меня, в отличие от вас, со внимательностью все в порядке. Фотки посмотрел и ваши предлагаемые варианты тоже. Еще раз перечитайте, что я писал не про вас.

    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    Переделывать то что и так хорошо себя показывает не лучшая идея,вся суть вашей претензии это педаль газа и удлиненность
    У меня не претензия, это вы так восприняли. Я вам написал о том, что могло не подойти и почему не взял бы ваш вариант.

    Удачи вам с вашей продукцией, мне она не подошла. И такой ваш подход говорит о том, что и не подойдет

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Как вчера и предупреждали вот коврики с уже установленными крепежами на Skoda Octavia III A7 (13-) (полимерные) L.Locker



    Цитата Сообщение от jeans Посмотреть сообщение
    Тогда и не прикрывайтесь вашей "мнимой" заботой о жизни водителя, если нет достаточных оснований. Гуглом пользоваться умею, спасибо.
    Суть картинки понятна? Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d98a054s-960.jpg 
Просмотров:	88 
Размер:	179.7 Кб 
ID:	4430 Почему-то другие производители вполне нормально могут изготавливать коврики, а не оправдывать свои недоделки.
    Если уж так заботитесь, сделали бы крепеж, чтобы коврики не ездили изначально.


    Это одно из важных потребительских свойств, и в данном случае оно реализуется так себе. Стоит принимать факт, как есть. Грязь с педали как раз и течет под коврик, и наберется ее вполне достаточно.


    Видел, как другие мучаются, потому не стал такие брать. Используйте сами, среди своих сотрудников, с "прямыми" руками.


    У меня, в отличие от вас, со внимательностью все в порядке. Фотки посмотрел и ваши предлагаемые варианты тоже. Еще раз перечитайте, что я писал не про вас.


    У меня не претензия, это вы так восприняли. Я вам написал о том, что могло не подойти и почему не взял бы ваш вариант.

    Удачи вам с вашей продукцией, мне она не подошла. И такой ваш подход говорит о том, что и не подойдет
    Уважаемый jeans,мы очень рады что вы нашли себе коврики которые вам отлично подходят и что ваши другие производители удачно делают коврики со всем необходимым,но мы делаем 3D коврики которые закрываю всю левую сторону,закрыть и правую сторону абсолютно не трудно,но повторяю еще раз,это наша политика безопасности,я вам присылал ссылку где человек тоже с хорошими ковриками вынужден был сам резать коврик чтоб педаль не западала,люди могут как и вы спокойно жаловаться во все интернет ресурсы,где мы есть,про плохое качесвто наших ковриков,но пока вы 1-й кому что то критически не нравится,кроме вас еще есть множество людей которые берут нашу продукцию и очень довольны и ценой и качеством.Нам очень жаль что вам не подошел наш вариант,но это ваш выбор,спасибо вам за ваше мнение.Удачи)

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация: 04.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 90
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Locker Посмотреть сообщение
    Как вчера и предупреждали вот коврики с уже установленными крепежами на Skoda Octavia III A7 (13-) (полимерные) L.Locker

    Уважаемый jeans... люди могут как и вы спокойно жаловаться во все интернет ресурсы,где мы есть....
    Не первое сообщение от вас, где вы не понимаете сути сказанного. Я не жалуюсь, и уж тем более не на всех ресурсах.
    Хамловатый подход спецов вашей конторки понятен, на это вас хватило, не более.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Во избежание потери скидки при заказе используйте промо-КОД : LL051993

    Также пожалуйста не забывайте указывать что вы являетесь участником клуба и пишите свой ник для полной идентификации,иначе промо код может быть не задействован

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Сетки для радиатора размером 100х50,черные,белые,более крупного и более мелкого просева.Но они универсальные и стоят 500 рублей.


  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Распространенный вопрос о двухслойных ковриках в багажное отделение,двухслойный коврик по сути это два коврика(пластиковый и полимерный) но в одном коврике,той же толщины что и другие,он снизу пластиковый,верх у него полимерный,таким образом он довольно грубый,твердый,крепче держатся борта,но при этом меньше скользит на нем все что вы на него поставите или положите.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Обращаем ваше внимание,при заказе поддона вы можете выбрать стандартный поддон либо же увеличенный,разница не велика но если вам нужен именно больший по площади поддон просьба указывать это в разделе "дополнительно" при заказе.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    при заказе товара просьба указывать особенности в графе дополнительной информации, если вы заказываете таковые товары.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Так как мы являемся компанией производителем,цены на наши ковры самые низкие.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 20.07.2015
    Сообщений: 30
    Получено лайков: 0
    Наш график изменился,теперь мы работаем:
    в будние дни с 9:00 до 20:00
    суббота с 10:00 до 16:00
    воскресенье выходной

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •