Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 162

Свечи зажигания

  1. #21
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    При покупке было озвучено 2 года. Дополнительно, за отдельную плату, её можно было продлить. По моему до 5 лет, вроде бы.

  2. #22
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Lacoste_77 Посмотреть сообщение
    При покупке было озвучено 2 года. Дополнительно, за отдельную плату, её можно было продлить. По моему до 5 лет, вроде бы.
    wohl!

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    У меня ОД запарился и при продаже в договоре прописал три года гарантии, сейчас просят переписать договор заново на два года. В замен говорят установят в подарок сигналку с запуском. Как вы думаете идти на компромисс?

  4. #24
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    У меня ОД запарился и при продаже в договоре прописал три года гарантии, сейчас просят переписать договор заново на два года. В замен говорят установят в подарок сигналку с запуском. Как вы думаете идти на компромисс?
    Ни каких компромиссов! Стоимость сигналки три рубля, а не дай Бог чё с машиной это стоит денег и не малых! Так, что шли их чем далее тем лучше!

  5. Это сообщение оценили:

  6. #25
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    У меня ОД запарился и при продаже в договоре прописал три года гарантии, сейчас просят переписать договор заново на два года. В замен говорят установят в подарок сигналку с запуском. Как вы думаете идти на компромисс?
    если турбина не менялась, стойки задние не менялись, если радиатор не ремонтировался, ну и много если - то стоит держаться за гарантию. Но если все нормыль, и обычно все вылазит на 1 годе жизни - то фиг на эту гарантию.

  7. #26
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    если турбина не менялась, стойки задние не менялись, если радиатор не ремонтировался, ну и много если - то стоит держаться за гарантию. Но если все нормыль, и обычно все вылазит на 1 годе жизни - то фиг на эту гарантию.
    Сейчас качество авто совсем хреновое будь то мерс или шкода или ещё какя! По этому лучше держись за гарантию.

  8. #27
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    У меня ОД запарился и при продаже в договоре прописал три года гарантии, сейчас просят переписать договор заново на два года. В замен говорят установят в подарок сигналку с запуском. Как вы думаете идти на компромисс?
    Если их разозлить, они найдут причину снять с гарантии безо всяких изменений даже если вы не согласитесь, либо по прошествии 2х лет вам тупо будут отказывать хер знает по каким причина, мой совет: соглашайтесь, единственное я бы выбрал что нибудь другое не сигналку, а то что минимально зависит от их рук, например подарок какой нибудь.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  9. Это сообщение оценили:

  10. #28
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Стойки задние поменяли, радиатор закрепили. Так то всё нормуль. Пока на ТО торчал с мужиками разговаривал, они в один голос говорят соглашаться. Говорят год пройдёт незаметно гарантия закончится, а сигналка останется. Даже если в течении этого года что и случится с тачкой, то они её так отремонтируют что потом сто раз пожалеешь что связался. Всё в их руках.

  11. #29
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Богданыч Посмотреть сообщение
    Стойки задние поменяли, радиатор закрепили. Так то всё нормуль. Пока на ТО торчал с мужиками разговаривал, они в один голос говорят соглашаться. Говорят год пройдёт незаметно гарантия закончится, а сигналка останется. Даже если в течении этого года что и случится с тачкой, то они её так отремонтируют что потом сто раз пожалеешь что связался. Всё в их руках.
    Ты в общем прав, ОД это сплошная головная боль! Я два раза у них был и проклял всё на свете, сейчас у меня проблема с машиной, но к ним не поеду!

  12. #30
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Богданыч бери сигналку , ну или что нибудь другое , согласен с Rexton . Выше человек тоже верно сказал , обычно вылазят косяки на новом авто , тем более год ещё есть для выявления косяков . А наглым способом не получишь от них ничего хорошего .

    Цитата Сообщение от alexygd Посмотреть сообщение
    Ты в общем прав, ОД это сплошная головная боль! Я два раза у них был и проклял всё на свете, сейчас у меня проблема с машиной, но к ним не поеду!
    Да , тут как повезёт конечно . У меня вообще к моему ОД вопросов нет , уже не раз писал об этом . Всё культурно , стараются , по ушам не ездят , не наглеют . Любой гарантийный случай , без проблем , видно что люди вникают в проблему , пытаются решить любым способом . Любые замечания исправляют моментально , был случай когда нужна была помощь их диагноста , приняли без очереди , помыли машину , почистили блоки , скинули ошибки и всё это бесплатно . Подменка не нужна была в принципе , но даже здесь подстраховались заранее , отправили в Москву запрос . Пришлось взять из любопытства мотора 1.2 , договор сказали будем продлевать до тех пор пока не сядете на свой отремонтированный авто .

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •