Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Замена по гарантии передних и задних амортизаторов .

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 20.09.2013
    Адрес: Калининград
    Сообщений: 95
    Получено лайков: 0
    Авто: шкода октавия
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    а где узнать оригинальные номера на передние амортизаторы?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2017
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Vados52 Посмотреть сообщение
    Привет всем !!
    Не разу еще не писал сюда хоть и зарегистрировался давно.
    У меня такой вопрос ко всем , меняли ли вы стойки амортизаторов по гарантии в ваших дилерских центрах?
    Что вам говорили когда вы просили сделать это , были ли вообще какие то сложности с этим.
    Расскажите пожалуйста !! Поделитесь опытом .
    Лично мне на 3 ТО отказали в замене передних стоек , хоть они и начали уже сильно подтекать .Теперь вот собираюсь на 4 ТО хочу опять поднять этот вопрос . Но решил сначала написать сюда может что посоветуете )) Буду очень благодарен за любую информацию по этому вопросу !!
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Должно быть более 40% износа или 60% остатка. Вибростенд на котором проверяли мои стойки показывал именно остаток. Удачи.

    Менее 60% остатка
    Ребят,а у меня короче на 11 тысячах км, т.е. сейчас подвеска вообще деревянная стала, что за Х. ... кто нибудь знает? Записался на диагностику, а что таМ могут сказать? Выручайте пацаны,пропадаю))))

  3. #13
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Александр1983 Посмотреть сообщение
    Ребят,а у меня короче на 11 тысячах км, т.е. сейчас подвеска вообще деревянная стала, что за Х. ... кто нибудь знает? Записался на диагностику, а что таМ могут сказать? Выручайте пацаны,пропадаю))))
    Правильно сделал, что на диагностику едешь. Машина на гарантии. А чем тут мы можем помочь? Рады бы, но... Нам расскажешь потом, в чем проблема была)
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 10.05.2017
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    Правильно сделал, что на диагностику едешь. Машина на гарантии. А чем тут мы можем помочь? Рады бы, но... Нам расскажешь потом, в чем проблема была)
    Непременно))

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 25.08.2017
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Добрый день! Пробег 91488 км, потекли передний правый и задний левый амортизатор! Машине 11 месяцев, ещё год и месяц авто на гарантии! Вопрос знатокам, заменят ли мне амортизаторы по гарантии?!

  6. #16
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от DiMaN690 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пробег 91488 км, потекли передний правый и задний левый амортизатор! Машине 11 месяцев, ещё год и месяц авто на гарантии! Вопрос знатокам, заменят ли мне амортизаторы по гарантии?!
    должны, мне даже такой расходник как стойку стабилизатора заменили. в любом случае тут субъективный фактор сильный, от вашего инженера по гарантии многое зависит, так что лучше у него спросить а не на форуме

    пс нормальный такой пробег за 11 мес )

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 16.09.2014
    Сообщений: 22
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Добрый день! пробег 150 000 потекли задние амортизаторы, ваговские стоят 6-7т.р. аналог около 3т.р. Подскажите лучше не задумываясь брать Ваговские или может есть какие то аналоги не уступающие ваговским по качеству? СПАСИБО!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •