Показано с 1 по 4 из 4

Хочу купить Skoda. Помогите!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 08.07.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    Хочу купить Skoda. Помогите!

    Еду за покупкой машины (подержанной) в Москву, и хотелось бы узнать на что нужно обратить внимание в первую очередь, ну и на что во вторую. Хотелось бы что-нибудь попроще (102 л.с., механика, бензин-инжектор, мод.-1.6MPI ) ну и по свежей конечно же (2011-2012). Может у кого то есть какие то предложения, и за совет был бы безгранично благодарен (по любому ведь есть недостатки). И где бы найти такое место, где машинку могли бы проверить, пролазить, продиагностировать (я имею ввиду место, в котором уже кто-то был и остался вполне доволен!!!). Заранее всем огромное спасибо!!!

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Я собираюсь продавать своего Румстера.

  3. #3
    Местный Аватар для Денис
    Регистрация: 24.05.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 126
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Silver
    Цитата Сообщение от Денис170287 Посмотреть сообщение
    Еду за покупкой машины (подержанной) в Москву, и хотелось бы узнать на что нужно обратить внимание в первую очередь, ну и на что во вторую. Хотелось бы что-нибудь попроще (102 л.с., механика, бензин-инжектор, мод.-1.6MPI ) ну и по свежей конечно же (2011-2012). Может у кого то есть какие то предложения, и за совет был бы безгранично благодарен (по любому ведь есть недостатки). И где бы найти такое место, где машинку могли бы проверить, пролазить, продиагностировать (я имею ввиду место, в котором уже кто-то был и остался вполне доволен!!!). Заранее всем огромное спасибо!!!
    уж где, где, но в Москве машин валом..выбирай удаленно, потом приезжай смотри несколько сразу... а проверить шкоду лучше у официалов или не официалов, которые именно шкодой занимаются (не гараж)...тыщ 5 вроде стоит..
    Skoda Octavia A7 2013, 1,8 DSG, Elegance+ 9 Пакет+ Silver (Czech Republic)

  4. #4
    Новичок Аватар для baton
    Регистрация: 25.11.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    При покупке подержанной желательно ездить со своим знакомым ( за деньги ) автомехаником-маляром. ОНи на глаз оценивают битая ли крашенная ( либо берут с собой аппараты спец-ые ), плюс по движок послушать надо, ну и конечно АКПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •