Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 193 из 193

Проблема с термостатом

Новичок
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Pers Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста как быть, в чем может быть проблема!!!!!!!!
    Купил новую Октавию А7! Возникла проблема буквально с наступлением так называемых холодов, прогреваю машину до рабочей температуры,т.е. стрелка показывает 90, все машина прогрелась, начинаю движение, все хорошо и проходит время, буквально минут 10-15, стрелка начинает отклоняться влево,т.е. понижается! Был в обычном сервисе, сказали "Накрылся термостат", у Дилера сказали "Нужна диагностика", но смысл машина новая, что она может показать! Прошел бережно обкатку, сборка Чешская, масло поменял на 12 000 км! С уважением Алексей.
    У меня 1.8 2014 декабрь. На 45000 замена термостата по гарантии. Сейчас Гарантия кончилась. на ТО 90000 замена термостата по кулансу. К осени стал проявляться такой факт: машина греется ещё дольше и мало того правый воздуховод вообще теплый воздух не подавал. Думали заслонки - НЕТ! В итоге замена радиатора печки и термостат. Если бы к ним не ездил на ТО как они мне сказали то соответственно попал бы на 46 рублей. Так я оплатил только 30%. Расширенную гарантию (18 тыс) покупать у дилера не стал, так как обслуживание только с их запчастями. Цена расходников у них аховая. Последний термостат меняли уже доделанный заводом. У этой модели 1.8 болезнь этого прибора. Сейчас Пробег 105000 пока всё в норме.

Местный гуру Аватар для Tor
    Получено лайков: 675
    Цитата Сообщение от СанСаныч Посмотреть сообщение
    У меня 1.8 2014 декабрь. На 45000 замена термостата по гарантии. Сейчас Гарантия кончилась. на ТО 90000 замена термостата по кулансу. К осени стал проявляться такой факт: машина греется ещё дольше и мало того правый воздуховод вообще теплый воздух не подавал. Думали заслонки - НЕТ! В итоге замена радиатора печки и термостат. Если бы к ним не ездил на ТО как они мне сказали то соответственно попал бы на 46 рублей. Так я оплатил только 30%. Расширенную гарантию (18 тыс) покупать у дилера не стал, так как обслуживание только с их запчастями. Цена расходников у них аховая. Последний термостат меняли уже доделанный заводом. У этой модели 1.8 болезнь этого прибора. Сейчас Пробег 105000 пока всё в норме.
    Нет, не доделанный ! В 145 т.км придётся повторить процедуру . Всё так же заливает микросхему и эл.двигатель антифризом . Даже самой последней ревизии .

Новичок
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Добрый день подскажите возникла такая проблема Шкода Октавия А7 1.8 загорелся "чек" на приборке считали одну ошибку Р2681 которая я так понял обозначает проблему с термостатом. Поездил с ошибкой 1 день, на следующий день ошибка исчезла и ее нет уже 2 недели! Двигатель работает нормально. Предполагаю, что это всем известная проблема с термостатом, стоит ли менять сейчас термостат или подождать пока снова не полезут ошибки?

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920

Ваши права