Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748
Показано с 471 по 473 из 473

Общие вопросы по механической коробке передач у Octavia A7

Новичок
    Получено лайков: 0
    Добрый вечер скажите пожалуйста купил новую октавию а7 на мкпп 6 ступка пробег 500 км при движении слышно как шумит мкпп чем больше газу теми громче крутятся шестерни в чем проблема,не реально в салоне слышно как шумит и между домами еду отражает звук как буд то на классике еду,до этого много было авто на мкпп ну такого не слышал.

Новичок
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Nikola Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! менял сальники привода, заодно хотел поменять масло в коробке! в сервисе когда открутили сливную пробку то оттуда слилось не больше литра масла ну и соответственно залили слесаря через это же отверстие литр! теперь задаюсь вопросом, все ли в порядке!? где вообще тогда сверху заливать масло в коробку!? пробег 100 000!
    Николай, привет! Остальные форумчане привет пишу данный пост не от хорошей жизни. У меня и у отца одинаковые машины с 5 ступенчатой механической МКП. Дак вот у отца коробка вышла из строя на пробеге 135000, у меня на 120000. Вопрос конечно навряд ли в трансмиссионное масле, но все же я Вам настойчиво советую менять трансмиссионное масло раз в 45000 и лить его выше метки 2,1 или 2,2 литра. Иначе вас ждёт вот такой печальный опыт, смотрите что происходит с подшипниками, это ППЦ, знакомый, который делает мне коробку, говорит что у него только в моем маленьком городе уже были машин 15 с такой проблемой.Так что не думайте, что Шкода идеальна, это миф. Ломается все и чтобы не влетать на дорогой ремонт следует выполнять предупредительные меры.машина Шкода А7
    Миниатюры Миниатюры IMG-9921ecc62faac6dc8943fa62aecf9de7-V.jpg   IMG-14a3555cdc5ed7aa5845fee5bd1c6ee8-V.jpg   IMG-00892e8715b2548f6c3f9c6fc5f9a17a-V.jpg  

3. Это сообщение оценили:

Новичок
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от snup2006 Посмотреть сообщение
    Николай, привет! Остальные форумчане привет пишу данный пост не от хорошей жизни. У меня и у отца одинаковые машины с 5 ступенчатой механической МКП. Дак вот у отца коробка вышла из строя на пробеге 135000, у меня на 120000. Вопрос конечно навряд ли в трансмиссионное масле, но все же я Вам настойчиво советую менять трансмиссионное масло раз в 45000 и лить его выше метки 2,1 или 2,2 литра. Иначе вас ждёт вот такой печальный опыт, смотрите что происходит с подшипниками, это ППЦ, знакомый, который делает мне коробку, говорит что у него только в моем маленьком городе уже были машин 15 с такой проблемой.Так что не думайте, что Шкода идеальна, это миф. Ломается все и чтобы не влетать на дорогой ремонт следует выполнять предупредительные меры.машина Шкода А7
    привет всем,я полагаю у меня такая же проблема с подшибниками в коробке.гул слышен на ровном гладком асфальте при 90-110км/ч. меньше не слышно,больше тоже.ВОПРОС! где найти подробный мануал по разборке и ремонту МКПП, а так же может кто подскажет по запчастям где дешевле, а то на EXZIST показались конскими. Всем спасибо.

Страница 48 из 48 ПерваяПервая ... 38464748

Ваши права