Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Центральный замок перестал автоматически закрывать двери на скорости

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0

    Центральный замок перестал автоматически закрывать двери на скорости

    На 15 км/ч раньше двери автоматически закрывались, сегодня перестали. При этом, если сам нажал кнопку закрытия дверей на панели и открыл дверь, а потом пошел открывать багажник, то багажник уже не открывается. Только если еще раз нажать на кнопку, или на брелке нажать кнопку "открыть".

  2. #2
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от rokot Посмотреть сообщение
    На 15 км/ч раньше двери автоматически закрывались, сегодня перестали. При этом, если сам нажал кнопку закрытия дверей на панели и открыл дверь, а потом пошел открывать багажник, то багажник уже не открывается. Только если еще раз нажать на кнопку, или на брелке нажать кнопку "открыть".
    ну нормально, у меня так же. А чтоб закрывался ц.з. при движении, смотрим настройки в магнитоле

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ну нормально, у меня так же. А чтоб закрывался ц.з. при движении, смотрим настройки в магнитоле
    мануал-книжку просмотрел, вроде не заметил, где в магнитоле такая настройка. Поподробнее не подскажешь?

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 29.11.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    все, нашел где эта штука включается

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2017
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Здравствуйте, форумчане! Появился такой вопрос. Центральный замок работает исправно. Но мне нужно следующее. Когда погрузился в машину с пассажирами и начал движение, сделать так что бы никто не мог открыть двери изнутри. Сегодня проверяли с женой по дороге на работу. Поехали, двери закрыты. Говорю попробуй открой дверь (замок горит закрытым на все двери). Открыла дверь без проблем. В чем причина, ребят?

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от Sidoi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане! Появился такой вопрос. Центральный замок работает исправно. Но мне нужно следующее. Когда погрузился в машину с пассажирами и начал движение, сделать так что бы никто не мог открыть двери изнутри. Сегодня проверяли с женой по дороге на работу. Поехали, двери закрыты. Говорю попробуй открой дверь (замок горит закрытым на все двери). Открыла дверь без проблем. В чем причина, ребят?
    Если стоит галка на автоматическом запирании дверей на магнитоле то при скорости 15км ц.замок закроет 4 двери. Открыть их можно изнутри либо нажав на кнопку,либо изнутри дёрнув за ручку двери водителя или переднего пассажира. Если не ошибаюсь задние так не откроешь. Почитай мануал, там написано.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2017
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Rzhev 69 Посмотреть сообщение
    Если стоит галка на автоматическом запирании дверей на магнитоле то при скорости 15км ц.замок закроет 4 двери. Открыть их можно изнутри либо нажав на кнопку,либо изнутри дёрнув за ручку двери водителя или переднего пассажира. Если не ошибаюсь задние так не откроешь. Почитай мануал, там написано.
    Да все верно. Галка стоит. Двери закрываются. На ходу передний пассажир может открыть дверь. Также как и я со стороны водителя. Задние не проверял. Нужно будет проверить. Звонил офицалам. Сказали если нет функции в "Болеро" что установить защиту от детей именно из меню. То офицально ничего сделать нельзя. Вариант только с мехатрониками на дверях. Но это надо бегать и открывать дверь пассажирам. меня он к сожалению не устраивает. Офицалы сказали можно самостоятельно установить. На гарантию это не повлияет. Буду думать, что сделать.

  8. #8
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Sidoi Посмотреть сообщение
    Да все верно. Галка стоит. Двери закрываются. На ходу передний пассажир может открыть дверь. Также как и я со стороны водителя. Задние не проверял. Нужно будет проверить. Звонил офицалам. Сказали если нет функции в "Болеро" что установить защиту от детей именно из меню. То офицально ничего сделать нельзя. Вариант только с мехатрониками на дверях. Но это надо бегать и открывать дверь пассажирам. меня он к сожалению не устраивает. Офицалы сказали можно самостоятельно установить. На гарантию это не повлияет. Буду думать, что сделать.
    Собственно так все и должно работать. И передние и задние изнутри открываются, а снаружи нет. Залочить изнутри можно только задние двери чилдлоком, т.е. мехоническими локерами. На А5 было, когда первый раз тянешь за ручку, дверь разблокируется, а на второй открывается. Все правильно у тебя работает
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. #9
    Постоянный участник Аватар для Air-hunter53
    Регистрация: 19.10.2014
    Сообщений: 263
    Получено лайков: 28
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    На задних дверях есть защита от открывания изнутри,на передних нет.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация: 25.10.2017
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    Все правильно у тебя работает
    Я не к тому что неправильно работает. Все правильно работает. Я про то что, нет возможности заблокировать двери полностью. И при этом никто не мог их открыть без так скажем моего ведома. Захотел кто-то из пассажиров выйте, а нет. Пока водитель кнопочку не нажмет. Вот это хочу сделать.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •