Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Правое зеркало самопроизвольно поднимается

  1. #21
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Функция удобная, особенно когда надо впритык паркануться задом параллельно бордюру. Я подключил её т. к. пользовался ею на другой машине. Но когда установили данную функцию на шкоде стало ясно, что работает она не очень адекватно. Т.е. при включении задней передачи правое зеркало отклоняется вниз на малый угол и соответственно бардюр видно не очень хорошо, приходилось зеркало опускать чуть ниже, но тогда при движении вперёд, толком в него ничего не видно, да и через несколько возвратов видно было небо. Короче джойстик регулировки теперь стоит по центру, крайне редко его перевожу в сторону правого зеркала для автоматического срабатывания.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 28.10.2017
    Адрес: Псков
    Сообщений: 17
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2017
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый, черная крыша
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Функция удобная, особенно когда надо впритык паркануться задом параллельно бордюру. Я подключил её т. к. пользовался ею на другой машине. Но когда установили данную функцию на шкоде стало ясно, что работает она не очень адекватно. Т.е. при включении задней передачи правое зеркало отклоняется вниз на малый угол и соответственно бардюр видно не очень хорошо, приходилось зеркало опускать чуть ниже, но тогда при движении вперёд, толком в него ничего не видно, да и через несколько возвратов видно было небо. Короче джойстик регулировки теперь стоит по центру, крайне редко его перевожу в сторону правого зеркала для автоматического срабатывания.
    Ну вот мне тоже не очень понравилась логика работы - то угол наклона маленький, то назад на место зеркало не возвращалось, а бывало и нормальные углыи возвращалось четко на место. Но коль вернулось все на свои места, то и трогать не буду - надо будет сам джойстиком подстрою)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •