Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Уйти по-французски...

  1. #1
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682

    Счастье Уйти по-французски...

    Или по-английски ?)
    Конечно нет ! Не сказав спасибо всем друзьям и тем людям, с которыми общался несколько лет на этом форуме . Да и уходить я не собираюсь в общем то, может реже буду сюда заглядывать))
    Так получилось, что пришлось продать свою любимицу, желающих купить оказалось достаточно много . Многим людям оказывается нужна механика и мощные моторы, в объявлении провисела не больше 3-х дней . Продал за такую же сумму, за которую брал в 2014 году . Пока что пересел на 2-х годовалый белоснежный тигуан в предмаксимальной комплектации, с пробегом 34 тысячи . Полный привод, мотор 2.0, 6 ст.акпп, чип от рево на 240 лошадей . В общем, почти все тоже самое )))
    Октавии конечно великолепны, повторяться не буду . От машины действительно одни приятные эмоции и впечатления-каждый день за рулем с улыбкой . Владельцы турбомоторов понимают о чем я говорю Конечно в цене-качество шкода уезжает вперед всех однозначно, за эти деньги придумать что то лучшее, пока что никто не смог и не сможет в ближайшее время . Конкурентов у нее просто нет, чуть-чуть пугает людей робот на вторичке, но это единственный минус на мой взгляд . В общем наслаждайтесь своими авто, после продажи действительно тяжело что то подобрать для себя или своей семьи .
    Всем большое спасибо за общение, много умнейших и веселых людей здесь, есть со своими "тараканами" . Но с каждым из Вас искренне-приятно было общаться, делиться, обсуждать, спорить и просто пофлудить))
    Пока гоняем на тигуане и ... Конечно, ждем новую октавию !!!
    Всем добра и дальнейших без проблемных будней с вашими окташами )


  2. #2
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Или по-английски ?)
    Конечно нет ! Не сказав спасибо всем друзьям и тем людям, с которыми общался несколько лет на этом форуме . Да и уходить я не собираюсь в общем то, может реже буду сюда заглядывать))
    Так получилось, что пришлось продать свою любимицу, желающих купить оказалось достаточно много . Многим людям оказывается нужна механика и мощные моторы, в объявлении провисела не больше 3-х дней . Продал за такую же сумму, за которую брал в 2014 году . Пока что пересел на 2-х годовалый белоснежный тигуан в предмаксимальной комплектации, с пробегом 34 тысячи . Полный привод, мотор 2.0, 6 ст.акпп, чип от рево на 240 лошадей . В общем, почти все тоже самое )))
    Октавии конечно великолепны, повторяться не буду . От машины действительно одни приятные эмоции и впечатления-каждый день за рулем с улыбкой . Владельцы турбомоторов понимают о чем я говорю Конечно в цене-качество шкода уезжает вперед всех однозначно, за эти деньги придумать что то лучшее, пока что никто не смог и не сможет в ближайшее время . Конкурентов у нее просто нет, чуть-чуть пугает людей робот на вторичке, но это единственный минус на мой взгляд . В общем наслаждайтесь своими авто, после продажи действительно тяжело что то подобрать для себя или своей семьи .
    Всем большое спасибо за общение, много умнейших и веселых людей здесь, есть со своими "тараканами" . Но с каждым из Вас искренне-приятно было общаться, делиться, обсуждать, спорить и просто пофлудить))
    Пока гоняем на тигуане и ... Конечно, ждем новую октавию !!!
    Всем добра и дальнейших без проблемных будней с вашими окташами )
    Тор, тебе спасибо за компетентные и грамотные советы и мнения. За годы общения родилась своего рода дружба. Дружище, тебе успехов. Думаю, что выражу мнение абсолютного большинства форумчан, мы всегда будем рады видеть тебя здесь, а может и не только здесь)))
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. Это сообщение оценили:

  4. #3
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Обнял братан.

  5. Это сообщение оценили:
    Tor 

  6. #4
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Да, жалко. На каждом форуме обязательно есть лидер, авторитет. Тор был именно таким. Надеюсь, что года через два-три он опять вольется в коллектив Шкоды.

  7. Это сообщение оценили:
    angrydion88Tor 

  8. #5
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Спасибо мужики ! Я с вами))

    Цитата Сообщение от Micle13 Посмотреть сообщение
    Да, жалко. На каждом форуме обязательно есть лидер, авторитет. Тор был именно таким. Надеюсь, что года через два-три он опять вольется в коллектив Шкоды.
    Майкл, вы очень грамотный человек, были у нас с вами некоторые разногласия . Но я с большим уважением относшусь к любому вашему слову и мнению
    Конечно я поклонник этих машин, так не хотелось продавать её пока . Но к сожалению жена у меня "автоматчица", а сейчас придётся делить с ней один авто на двоих, так получилось .
    Поэтому получился такой немного странный выбор в виде тигуана . Октавия мне конечно больше по душе) Ждем совсем-совсем в новом кузове

  9. #6
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Ну вот те на�� Понятное дело,жизнь идет своим чередом,все меняется. Но вот мне лично не хочется Вам говорить до свидания�� Вы купили тигуана на 6АКПП,поэтому пожалуйста продолжайте консультировать по ней. Даже если и отличается от акпп октавии,не изучал,но масла,периодичность замены,эксплуатация одинаковые. Теперь для Вас это тоже актуально��. Так что вопросы начинаются��. 34т.км. еще не повод менять масло,но тысяч через 10-15 придется. Какое думаете заливать,через какое время менять?Надеюсь на ответ в теме по 6акпп. А в этой теме напишу,что не прощаюсь и надеюсь читать Ваши посты в актуальных для Вас и для нас темах. С ув. Александр.

  10. Это сообщение оценили:
    Tor 

  11. #7
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Спасибо мужики ! Я с вами))


    Майкл, вы очень грамотный человек, были у нас с вами некоторые разногласия . Но я с большим уважением относшусь к любому вашему слову и мнению
    Конечно я поклонник этих машин, так не хотелось продавать её пока . Но к сожалению жена у меня "автоматчица", а сейчас придётся делить с ней один авто на двоих, так получилось .
    Поэтому получился такой немного странный выбор в виде тигуана . Октавия мне конечно больше по душе) Ждем совсем-совсем в новом кузове
    Согласен. Дети-это чудо, родители-это икона, жена-это всё.

  12. Это сообщение оценили:
    Tor 

  13. #8
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Что-то телефон вместо смайликов вопросов понаставил

  14. #9
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy

  15. Это сообщение оценили:
    Tor 

  16. #10
    Бывалый Аватар для dion88
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Мск
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 21
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Tor спасибо тебе большое за ценные советы.удачи!
    З.Ы. надеюсь личку закрыл не из-за того, что замучил тебя)

  17. Это сообщение оценили:
    Tor 

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •