Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Биение при пробуксовке

  1. #11
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    активировать активировал) Ща осталось найти тропу со снегом и попробовать)) Активирую васягой) Всем большое спасибо за хелп) надеюсь поможет!

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    активировать активировал) Ща осталось найти тропу со снегом и попробовать)) Активирую васягой) Всем большое спасибо за хелп) надеюсь поможет!
    С радости в сугроб не заройся

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Дак в том то и дело что asr была отключена! И вот что с отключеной что со включеной при проходе в натяг жутко начинает прыгать подвеска(( Думал может кто знает в чем копаться и где искать данную болячку)) или еще бывает так что отключаю asr и при езде с пробуксовкой по неровной поверхности тоже начинает долбить аж жуть!!! У меня есть предположение что аморты редкостное гаумно!! Щас жду когда кони выйдут на морду! На жопе поменял и тишина полнейшая и держат он покруче штатных
    ASR это отключаемый антибукс, ESP это система не дающая машине уйти в занос, хочешь ты валить боком или нет, она тебя не спросит и будет оттормаживаться выравнивая машину на предельной скорости.

  4. #14
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    ASR это отключаемый антибукс, ESP это система не дающая машине уйти в занос, хочешь ты валить боком или нет, она тебя не спросит и будет оттормаживаться выравнивая машину на предельной скорости.
    у меня сделано так что аср полностью отключается програмно черз васю, она после отключения совсем не работет как и есп

    Цитата Сообщение от Роман 35 Посмотреть сообщение
    С радости в сугроб не заройся
    зачетно подколол)))))))))))

  5. #15
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    у меня сделано так что аср полностью отключается програмно черз васю, она после отключения совсем не работет как и есп



    зачетно подколол)))))))))))
    не знаю, не нубас ли я случаем)... ASR штатно полностью отключается, Васей никогда не пробовал, всё абсолютно штатно и не вижу смысла лезть туда.ESP может и настраивается, но опять же не вижу смысла.Если реально лучше, попробуйте переубедить)

  6. #16
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    не знаю, не нубас ли я случаем)... ASR штатно полностью отключается, Васей никогда не пробовал, всё абсолютно штатно и не вижу смысла лезть туда.ESP может и настраивается, но опять же не вижу смысла.Если реально лучше, попробуйте переубедить)
    Ну вот я допустим люблю пошизгарить)) а с частично отключаемой esp которая штатно настроена это сделать нереально) она не дает прочувствовать авто полностью)

  7. #17
    Новичок Аватар для Октавиан
    Регистрация: 26.02.2015
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Ну вот я допустим люблю пошизгарить)) а с частично отключаемой esp которая штатно настроена это сделать нереально) она не дает прочувствовать авто полностью)
    это точно. я на десятке своей первой такой кайф ловил, сейчас этого не получается

    SINIY174
    нашёл тропинку?

  8. #18
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Цитата Сообщение от Октавиан Посмотреть сообщение
    это точно. я на десятке своей первой такой кайф ловил, сейчас этого не получается

    SINIY174
    нашёл тропинку?
    В выходные)) щас сильно свободного времени нету) сгоняю обязательно отпишусь))

  9. #19
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Все работает мужики, проверено, и компенсация бокового смещения при бодром разгоне тоже работает, руль отпускал, тапка в пол, шлифует, не прыгает, едет прямо.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  10. #20
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Так седня и не смог проверить(( поехал так сказать проверять и выбросило с дороги(( бампер передний кончил(( может кто подскажет где поискать посмотреть заказать такую штУку???? Буду рад всем возможностям)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •