Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 56

1,4 DSG Elegance

  1. #11
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    Пробег 23000, время владения - чуть меньше года. Машиной не очень доволен.
    Как китайское конфетти, вроде и яркое, и сыпется, а восторг поддельный.
    1.4 дсг элеганс сборкаНН,взял в конце октября 2013, пробег 16500. Кроме замены задних амортизаторов, больше никаких проблем-даже масло не ест.Видимо , как повезёт с машиной. Да, был вначале эксплуатации 1 сверчков, но сам издох через где-то 100км

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от skA7 Посмотреть сообщение
    1.4 дсг элеганс сборкаНН,взял в конце октября 2013, пробег 16500. Кроме замены задних амортизаторов, больше никаких проблем-даже масло не ест.Видимо , как повезёт с машиной. Да, был вначале эксплуатации 1 сверчков, но сам издох через где-то 100км
    Круто. У меня есть постоянный жуткий сверч, и пока даже не понятно, в салоне ли он, или глушак так бьется обо что-то. Это тот, что почти у всех, справа, где-то у пассажира. А еще есть очень редко проявляющийся дребезжащий звук, как будто пластиковый стаканчик на чем-то вибрируещем стоит. Прямо перед водительским креслом, из панели приборов идет. Я первый раз услышал - испугался что это пластик прозрачный, который циферблаты прикрывает. Но не он. Возможно воздуховод, который в ноги дует. Он у меня шатается, но звуков при этом не издает вроде, но дело ведь в резонансе, на определенной частоте вибрации может и заиграть. В общем ищем-с.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 04.03.2014
    Сообщений: 36
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Есть один "сверч" хром-окантовка центрального воздуховода, периодически оживает, особо не напрягает

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от Tih86 Посмотреть сообщение
    Есть один "сверч" хром-окантовка центрального воздуховода, периодически оживает, особо не напрягает
    О, вот возможно о нем я и написал. Где-то спереди, и от дребезжания обшивки очень отличается по звку, и возникает не всегда. Но мне все же показалось, что спереди-слева.

  5. #15
    Бывалый
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 54
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Storm Blue
    Если непонятно откуда идет посторонний шум в салоне, рекомендую воспользоваться стетоскопом или как его еще называют фонендоскопом. Именно с помощью этого нехитрого прибора я нашел своего барабашку (речь о трубе глушителя) в машине за миллион с хвостиком. Но это все же – мелочи. Машина – супер!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фонендоскоп.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	7.2 Кб 
ID:	2842

  6. #16
    Бывалый Аватар для skA7
    Регистрация: 16.12.2013
    Адрес: СПб
    Сообщений: 77
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    Круто. У меня есть постоянный жуткий сверч, и пока даже не понятно, в салоне ли он, или глушак так бьется обо что-то. Это тот, что почти у всех, справа, где-то у пассажира. А еще есть очень редко проявляющийся дребезжащий звук, как будто пластиковый стаканчик на чем-то вибрируещем стоит. Прямо перед водительским креслом, из панели приборов идет. Я первый раз услышал - испугался что это пластик прозрачный, который циферблаты прикрывает. Но не он. Возможно воздуховод, который в ноги дует. Он у меня шатается, но звуков при этом не издает вроде, но дело ведь в резонансе, на определенной частоте вибрации может и заиграть. В общем ищем-с.
    Зайти на Octavia Club там есть подраздел «Сверчков и способы борьбы с ними» . Может найдёшь что полезное

  7. #17
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от skA7 Посмотреть сообщение
    Зайти на Octavia Club там есть подраздел «Сверчков и способы борьбы с ними» . Может найдёшь что полезное
    Спасибо. Читаю, у многих такое. Кстати, а к 20-ти тысячам сайленты не могут начать сдавать ? Может, поменять, так и салон перестанет звенеть ? И да, поздравьте, кажется, я один из счастливчиков, кому поставили правильный клапан, и прибили тем самым горниста.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 03.09.2014
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Добрый день! А, что за гемор с амортами?

  9. #19
    Бывалый
    Регистрация: 17.10.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 80
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Серебро
    Цитата Сообщение от AlekseyRUS51 Посмотреть сообщение
    Добрый день! А, что за гемор с амортами?
    На машинах с балкой, 13-го года точно, не уверен насчет 14-го, амортизаторы задние работали не так как положено, очень громко бухали на кочках, со звуком ... ну если не пробоя, то близко. Даже на маленьких. Если у вас установлены аморты серии FF, бегите менять по гарантии на EA, и все пройдет. Ну и ветка есть целая на форуме здесь, в разделе подвеска.

  10. #20
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от jetboy Посмотреть сообщение
    На машинах с балкой, 13-го года точно, не уверен насчет 14-го,
    у меня март 14го, не бухают... номер все никак не гляну. когда в начале весны катался на тестдрайве, на машине стойки бухали только в путь. менеджер с каждым бухом на меня смотрел подозрительно ))) но я не обращал внимания потому как уже знал о этой проблеме и была надежда что на моей уже сей косяк исправят, а он наверное подумал - "вот олух, машина гремит, а ему все нравится" ))

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •