Показано с 1 по 6 из 6

Двигатель 1.4 TSI дергается при заводке А7 2013 г.в.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 20.06.2018
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0

    Вопрос Двигатель 1.4 TSI дергается при заводке А7 2013 г.в.

    Доброго времени суток шкодоводы! Проблемка у меня возникла, может кто сталкивался с ней, помогите добрым советом. Езжу на А7 2013 г.в. Пару дней назад завожу с утра на холодную, и тут бац... двигатель начал дергаться, нестабильно работать. Отпускаю педаль сцепления и все в норме, обратно выжимаю сцепление и снова дергается. После того как температура двигателя поднялась, все снова в норме. Check не горит. Подключили диагностику, ошибок не выявила.

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от Амир Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток шкодоводы! Проблемка у меня возникла, может кто сталкивался с ней, помогите добрым советом. Езжу на А7 2013 г.в. Пару дней назад завожу с утра на холодную, и тут бац... двигатель начал дергаться, нестабильно работать. Отпускаю педаль сцепления и все в норме, обратно выжимаю сцепление и снова дергается. После того как температура двигателя поднялась, все снова в норме. Check не горит. Подключили диагностику, ошибок не выявила.
    Возможно плохой бензин. Если так, то лучше его слить от греха.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 09.04.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Амир Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток шкодоводы! Проблемка у меня возникла, может кто сталкивался с ней, помогите добрым советом. Езжу на А7 2013 г.в. Пару дней назад завожу с утра на холодную, и тут бац... двигатель начал дергаться, нестабильно работать. Отпускаю педаль сцепления и все в норме, обратно выжимаю сцепление и снова дергается. После того как температура двигателя поднялась, все снова в норме. Check не горит. Подключили диагностику, ошибок не выявила.
    Привет, у меня было такое по весне, правда сцепление я не выжимал и такой последовательности не замечал, но троило и работало очень не ровно, первый секунд 20-30, после перегазовок все работало как часы, или пока чуть не прогреется, помогла замена свечей и промывка форсунок, что помогло больше не знаю, делал все за один раз.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 20.06.2018
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    Возможно плохой бензин. Если так, то лучше его слить от греха.
    Кстати, я еще не заправлялся, с того времени как начал дергаться двигатель. На бензин не грешил, потому как постоянно в одном месте заправляюсь.

    Цитата Сообщение от densheff Посмотреть сообщение
    Привет, у меня было такое по весне, правда сцепление я не выжимал и такой последовательности не замечал, но троило и работало очень не ровно, первый секунд 20-30, после перегазовок все работало как часы, или пока чуть не прогреется, помогла замена свечей и промывка форсунок, что помогло больше не знаю, делал все за один раз.
    попробую топливо поменять, если не пройдет, то будем думать дальше)

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Дроссель попробуйте промыть

  6. #6
    Новичок Аватар для grgrv
    Регистрация: 22.05.2016
    Сообщений: 18
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 CHPA
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Амир Посмотреть сообщение
    Подключили диагностику, ошибок не выявила.
    Чем диагностировал? Впрочем и в одисе и в васе можно в измеряемых величинах БУ двигателя посмотреть пропуски по всем цилиндрам. Как непосредственно после запуска двигателя,так и их общее количество за все время работы двигателя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •