Результаты опроса: Какую коробку передач выберете?

Голосовавшие
3349. Этот опрос закрыт
  • Механику

    1,573 46.97%
  • DSG

    1,776 53.03%
Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 237

Коробка передач - DSG или механика?

  1. #161
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Ну, раз уж на то пошло, вот вам тоже двухлетняя ссылка:Тынц!

  2. #162
    Постоянный участник Аватар для spride
    Регистрация: 26.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 302
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia 3 ,чешка.
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4, Elegance
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    не верюя в этому гарантийщику,во первых написано все как-то хорошо, ну читаеш и чувствуешь что писал подготовленный человек ,все написано четко ,разложенно по полочкам ,как будто после редакции

  3. #163
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Я ответил человеку, который процитировал пост с драйва двухлетней давности (содержание которого почему-то принимается на веру, хотя автор привел только свои измышления), таким же двухлетним постом с октавия-клуба.
    Верить или не верить - личное дело каждого, я это привел не в качестве доказательства, какая ДСГ замечательная коробка, а в качестве информации к размышлению.
    "Не трогай технику, и она тебя не подведет.", что значит - не мешайте коробке работать и все будет хорошо. Всем адьё.

  4. #164
    Местный Аватар для Acid
    Регистрация: 06.09.2013
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 111
    Получено лайков: 1
    Авто: A7 окташка
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    А я взял механику, всегда на ней ездил, может и взял бы робота да денег на него нет

  5. #165
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик

    Механика - VS- DSG

    Всю жизнь на МКПП в принципе ей доволен и знаю что от неё ожидать как ускориться, выехать из снежного плена, грязи и т.д и т.п. НО так как проживаю в Московском регионе многие посоветовали автомат, сказали не пожалеешь (в нашем случае робот), мой среднедневной пробег ~100км. (вне зависимости от праздников, выходных, и т.д. и т.п.) На данном жизненном этапе выбрал - DSG . Для себя решил - одной ноге будет отдых, да и хочется разнообразия, и увидеть работу DSG- в действии.
    Последний раз редактировалось DIM@S; 26.10.2013 в 00:07.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #166
    Новичок Аватар для Step
    Регистрация: 15.08.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Платина
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Всю жизнь на МКПП в принципе ей доволен и знаю что от неё ожидать как ускориться, выехать из снежного плена, грязи и т.д и т.п. НО так как проживаю в Московском регионе многие посоветовали автомат, сказали не пожалеешь (в нашем случае робот), мой среднедневной пробег ~100км. (вне зависимости от праздников, выходных, и т.д. и т.п.) На данном жизненном этапе выбрал - DSG . Для себя решил - одной ноге будет отдых, да и хочется разнообразия, и увидеть работу DSG- в действии.
    Работа DSG - супер.Никаких толчков при переключениях замечено не было.Так же кто париться как он будет выбираться из снежного плена - для таких сделана функция свободного хода рычага переключения КПП с положения N в положение D.В руководстве по эксплуатации написано "для раскачки авто". Берите смело и не парьтесь.Сам хотел мешалку,но не жалею что взял DSG)

  7. #167
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Работа DSG - супер.Никаких толчков при переключениях замечено не было.Так же кто париться как он будет выбираться из снежного плена - для таких сделана функция свободного хода рычага переключения КПП с положения N в положение D.В руководстве по эксплуатации написано "для раскачки авто". Берите смело и не парьтесь.Сам хотел мешалку,но не жалею что взял DSG)
    Полностью согласен коробка супер но нужно привыкнуть

  8. #168
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Выбрал МКПП, т.к. ограничен в бюджете, хотя на тест-драйве робот тоже понравился.

  9. #169
    Новичок Аватар для dimzon
    Регистрация: 27.10.2013
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: пока Audi
    Объем двигателя: 1.8T
    Несмотря на все прелести и гарантии возьму механику)дело н в деньгах,дело в принципе.был и автомат и ручка.да автомат и дсг разные вещи.автомат здорово,когда стоял в пробках реально не напрягался,но ручка как то ближе по душе))было бы мне за 40 может и задумался бы,но сейчас все ж ручка)))
    П.с одним из факторов стал печальный опыт владения дсг знакомым на б7 пассате.да и я на своей ауди старушке устал мотаться по сервисам,хочу взять машину и не заморачиваться.если уж и ехать в сервис то ставить нереальные диски ну или хорошую музыку)))) личное мое мнение

  10. #170
    Новичок Аватар для Step
    Регистрация: 15.08.2013
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Платина
    Цитата Сообщение от dimzon Посмотреть сообщение
    Несмотря на все прелести и гарантии возьму механику)дело н в деньгах,дело в принципе.был и автомат и ручка.да автомат и дсг разные вещи.автомат здорово,когда стоял в пробках реально не напрягался,но ручка как то ближе по душе))было бы мне за 40 может и задумался бы,но сейчас все ж ручка)))
    П.с одним из факторов стал печальный опыт владения дсг знакомым на б7 пассате.да и я на своей ауди старушке устал мотаться по сервисам,хочу взять машину и не заморачиваться.если уж и ехать в сервис то ставить нереальные диски ну или хорошую музыку)))) личное мое мнение
    Новая машина - какие сервисы? Ты для того и берешь чтоб не заморачиваться!!!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Гарантия ДСЖ.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	90.8 Кб 
ID:	1363

Страница 17 из 24 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •