Показано с 1 по 3 из 3

оклеивание антигравийной плёнкой

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 01.05.2020
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    оклеивание антигравийной плёнкой

    Задавал вопрос по оклеиванию антигравийной плёнкой в сервисе, мне сказали, что там не занимаются этим, что надо обратиться в детейлинг центр профилирующийся на пленках, что там у них можно сразу и плёнку выбрать и проконсультироваться. У меня такой вопрос, а есть ли разница между этими плёнками? Какую всё же стоит выбрать?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация: 03.05.2020
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Да, в детейлинге делают это, качественно или нет, тут уж надо тебе выбирать и смотреть их работы на чужих машинах. Что касается пленки советую выбрать Ф-перфоманс, потому как я её знаю по своему опыту. Просто скажите мастеру, чтобы не резали плёнку по лекалам, пусть с загибом внахлёст клеят, это избавит Вас от проблем в будущем на той же мойке. По характеристикам эта плёнка отличная, не пожалеете точно и тачка будет всегда как из салона.

  3. #3
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от vadick2017 Посмотреть сообщение
    Задавал вопрос по оклеиванию антигравийной плёнкой в сервисе, мне сказали, что там не занимаются этим, что надо обратиться в детейлинг центр профилирующийся на пленках, что там у них можно сразу и плёнку выбрать и проконсультироваться. У меня такой вопрос, а есть ли разница между этими плёнками? Какую всё же стоит выбрать?
    Если клеить хороший американский полиуретан от 200мкр , удовольствие не дешёвое и нужно понимать что при продаже это не окупиться от слова никак . Цена за весь авто выйдет от 200тр , стоит ли это делать на окте , считаю что нет , это не какой нить эксклюзивный авто выходного дня , камни на большой скорости эту плёнку пробивают без проблем , а от мелких сколов и притёртостей итд , конечно защитит .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •